ricetrasmettitore di fibra ottica 10G

Dettagli:
Marca: DYS/OEM
Certificazione: IS09001-2015.ROHS

Informazioni dettagliate

Nome del prodotto: Fibra ottica transceiver modello: 10G XFP
Certifaction: ISO9001, ROHS Velocità di trasmissione: 9.95Gb/s a 10.5Gb/s
Dissipazione di potere: < 2W=""> Connettore: Connettore pieno duplex di LC

Descrizione di prodotto

 
connettore pieno duplex di LC del ricetrasmettitore a fibra ottica di 10G XFP
 
 
 

Dettagli rapidi
1.Place dell'origine: GUA, Guangdong, Cina (continente)
nome 2.Brand: DYS
numero 3.Model: 10G XFP
4.Certifaction: ISO9001, ROHS
 
 
Feture
 
1.Supports 9.95Gb/s alle velocità di trasmissione 10.5Gb/s
dissipazione 2.Power < 2W="">
3. Connettore pieno duplex di LC
una lunghezza di collegamento 4.Maximum di 80km
la temperatura 5.Commercial ha suonato il °C -40 - il °C 8 5 (facoltativi)
orologio di riferimento 6.No richiesto
meccanismo di rilascio della cauzione 7.Standard
prodotti compiacenti 8.RoHS disponibili
 
 
Specifiche
 

Numero del pezzo.

Pacchetto (bps/Hz)

Tasso di dati

Tx (nanometro)

Pesce gatto (dBm)

Rx

Sensibilità (dBm)

°C temporaneo

Portata

L'altra opzione

XFP-SR

XFP

10G

850nm VCSEL

-8.2~-1

PIN

≤-9.9

-40°C-85°C

220m

DDM RoHS

XFP-LR

XFP

10G

1310nm DML

-6~-1

PIN

≤-14.4

-40°C-85°C

10Km

DDM RoHS

XFP-ER

XFP

10G

1550nm EML

-1~2

APD

≤-16

-40°C-85°C

40Km

DDM RoHS

XFP-ZR

XFP

10G

1550nm EML

0~4

APD

≤-24

-40°C-85°C

80Km

DDM RoHS

ricetrasmettitore di fibra ottica 10G
Vantaggio competitivo
 
DYS applicano rigorosamente il sistema di gestione della qualità ISO9001, le società con le buone facilità e la gestione di risorse umane qualificata per assicurare la stabilità di qualità del prodotto e la prestazione eccellente; ed il buon servizio di assistenza al cliente, vincere la fiducia dei clienti, prodotti ha esportato verso Europa ed i paesi asiatici sudorientali e dello Stati Uniti.