SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Casa
Prodotti
Chi siamo
azienda news
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiMPO/MTP

Cassetta impermeabile dell'adattatore di toppa del cavo del cavo 12 del centro del modulo con poche perdite MPO di millimetro

tutti i prodotti
cavo di zona di fibra ottica
  • Fibra ottica Jumper
  • Cavi della toppa della fibra di singolo modo
  • Cavo fibra ottica multimodale
  • Fibra ottica Splitter
  • separatore della fibra mista
  • sdoppiatore di fibra ottica
  • separatore della fibra di singolo modo
  • connettori per fibra ottica
  • connettori di cavo della fibra
  • adattatore ottico della fibra
  • Connettori dei cavi fibra ottica
  • Fibra ottica Box Terminal
  • scatola di terminazione fibra muro Monte
  • scatola di toppa a fibra ottica
  • Scatola di distribuzione in fibra ottica
  • Adattatore fibra ottica
  • Fibra ottica Attenuatore
  • Adattatore cavo di fibra ottica
  • Adattatore fibra ottica
  • Fibra ottica Attenuatore
  • attenuazione di fibra ottica
  • collegamento a fibra ottica
  • Variabile attenuatore ottico
  • Assemblee di cavo a fibre ottiche
  • cavo di rete in fibra ottica
  • Fiber Optic Cable Assembly
  • Cavo fibra ottica multimodale
  • MPO/MTP
  • patch cord in fibra ottica
  • Cavo di MPO/MTP
  • Cassetta di MPO/MTP
  • Fibra ottica Splice maniche
  • manicotti di giunzione di fibra
  • Manica del fibra ottica
  • fibra ottica media converter
  • fibra media converter
  • Serial media converter
  • fibra ottica media converter
  • Chiusura in fibra ottica della giuntura
  • Fibra ottica di chiusura
  • Fibra ottica Splice Enclosure
  • Chiusura di giuntura fibra
  • Connettore a fibra ottica Cleaner
  • Fibra ottica connettore più pulito
  • corredi di pulizia a fibra ottica
  • Fibra ottica Odf
  • fibra ottica del odf
  • quadro d'interconnessione a fibra ottica del odf
  • ODF in fibra ottica
  • transceiver in fibra ottica
  • trasmettitore del fibra ottica
  • fibra - ricetrasmettitore ottico
  • connettori per fibre ottiche
  • Attrezzatura di prova a fibra ottica
  • Attrezzatura di prova della fibra
  • attrezzatura di prova ottica
  • tester del cavo a fibre ottiche
  • Cavo in fibra ottica
  • cavo flessibile a fibra ottica
  • cavo di Ethernet a fibra ottica
  • Cavo di zona a fibra ottica
  • Multiplexor di divisione di lunghezza d'onda
  • Wavelength Division Multiplexing
  • modulo di wdm
  • Dispositivo di WDM
  • LC Uniboot
  • Connettore del duplex di LC
  • connettore di lc del quadro d'interconnessione di fibra
  • connettori a fibra ottica di lc
  • Sono ora online in chat
    Certificazioni
    di buona qualità Fibra ottica Splitter per le vendite
    di buona qualità Fibra ottica Splitter per le vendite
    Rassegne del cliente
    Siamo così felici di collaborare con voi per molto tempo. Il vostro buon servizio mi fa essere soddisfatti! Penso che molti clienti hanno gli stessi commenti.

    —— Vicky Bailey

    Buona qualità! Tenere che hanno collaborato!

    —— Lewis Roma

    Cassetta impermeabile dell'adattatore di toppa del cavo del cavo 12 del centro del modulo con poche perdite MPO di millimetro

    Porcellana Cassetta impermeabile dell'adattatore di toppa del cavo del cavo 12 del centro del modulo con poche perdite MPO di millimetro fornitore
    Cassetta impermeabile dell'adattatore di toppa del cavo del cavo 12 del centro del modulo con poche perdite MPO di millimetro fornitore Cassetta impermeabile dell'adattatore di toppa del cavo del cavo 12 del centro del modulo con poche perdite MPO di millimetro fornitore Cassetta impermeabile dell'adattatore di toppa del cavo del cavo 12 del centro del modulo con poche perdite MPO di millimetro fornitore

    Dettagli:

    Luogo di origine: Guangdong, Cina (continentale)
    Marca: DYS/OEM
    Certificazione: IS09001-2015.ROHS
    Numero di modello: 12 cassetta del centro MPO

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 10pz
    Prezzo: 1-10usd/pcs
    Imballaggi particolari: Singola scatola o secondo la richiesta del cliente
    Tempi di consegna: 3-5 giorni di lavoro
    Contact Now
    Descrizione di prodotto dettagliata

    Un modulo da 12 millimetri del centro con la cassetta impermeabile dell'adattatore MPO di MPO

     

     

     

    I moduli della cassetta di MTP/MPO forniscono la transizione sicura fra i connettori discreti di MTP/MPO e di LC o dello Sc. Sono usati per collegare le spine dorsali di MTP/MPO con la rattoppatura dello Sc o di LC.

     

    Il sistema modulare tiene conto spiegamento rapido dell'infrastruttura ad alta densità di centro dati come pure della risoluzione dei problemi migliore e la riconfigurazione durante i movimenti, aggiunge e cambia. Le cassette possono essere montate in 1U o in 3U 19" telaio del multislot.

     

    Le cassette di MTP/MPO contengono i fanouts controllati e provati della fabbrica di MTP/MPO-LC per consegnare la prestazione e l'affidabilità ottiche. L'elite con poche perdite di MTP/MPO e le versioni super dello Sc o di LC è offerta che caratterizza la perdita di inserzione bassa per le reti esigenti di alta velocità del bilancio di potere.

     

    Caratteristiche:

    Connettore multifibre compiacente standard di MTP/MPO

    LC (norma) del centro dati di SFF, interfaccia discreta dello Sc

    OS1/2, OM3, gradi della fibra OM4 (OM1 e OM2 disponibili)

    12 e 24 fibra versione - 12 LC parti ottiche (semplici))/Sc (del duplex

    Polarità A (standard), B o C

    Fabbrica terminata e provata

    Adattatori della manica di biossido di zirconio di rendimento elevato

    Cassetta impermeabile dell'adattatore di toppa del cavo del cavo 12 del centro del modulo con poche perdite MPO di millimetro

    Il sistema modulare terminato fabbrica rapida di spiegamento salva il tempo di riconfigurazione e dell'installazione durante i movimenti, aggiunge e cambia.

     

    Le componenti dell'interfaccia MTP/MPO di MTP/MPO caratterizzano le proprietà ottiche e meccaniche superiori.

     

    L'elite con poche perdite ottimizzata della prestazione MTP/MPO, i connettori premio discreti e la fibra OM4 assicura le perdite di inserzione e le pene basse nel bilancio di potere stretto, ambienti di potere di rete ad alta velocità.

     

    Le cassette della fibra di alte densità 12 o 24 possono essere montate in 1U che riporta in scala fino a 72 o in 3U che riporta in scala fino a 336 connettori discreti.

    L'affidabilità 100% ha provato - la combinazione di componenti di alta qualità e di controllo di qualità di fabbricazione garantisce il prodotto agli più alti livelli.


    Applicazioni

    Infrastruttura del centro dati

    Rete di deposito - canale della fibra

    Ottica parallela

     

     

    Vantaggio competitivo

    DYS applicano rigorosamente il sistema di gestione della qualità ISO9001, le società con le buone facilità e la gestione di risorse umane qualificata per assicurare la stabilità di qualità del prodotto e la prestazione eccellente; e buon servizio di assistenza al cliente, vincere la fiducia dei clienti, productsexported ad Europa ed ai paesi asiatici sudorientali e dello Stati Uniti.

    Dettagli di contatto
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Persona di contatto: Mr. Roy Huang

    Telefono: +8613590228527

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)