12 perdita di inserzione bassa su misura a fibra ottica di lunghezza del cavo di toppa dei centri MPO/MTP

Dettagli:
Luogo di origine: Shenzhen(China)
Marca: DYS/OEM
Certificazione: IS09001-2015.ROHS
Numero di modello: MPO/MTP-LCUPC
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 10pcs
Prezzo: 1-10usd/pcs
Imballaggi particolari: Singola scatola o secondo customer' richiesta di s
Tempi di consegna: 3-5 giorni di lavoro
Termini di pagamento: T/T o L/C, Western Union o Paypal
Capacità di alimentazione: 500000PCS/mese

Informazioni dettagliate

Luogo di origine: Guangdong, Cina (continentale) Marca: DYS/OEM
Numero di modello: MPO MTP a LC Numero di fibre: 8,12, 24
Perdita di inserzione: Di meno che 0.3dB Lunghezza: 1 metro o su misura
Superi la prova della geometria o ora: 100% passato

Descrizione di prodotto

Caratteristiche

1.Price-Competitive

perdita di inserzione 2.Low & PDL

3.Factory-terminated e provato

opzioni 4.Fiber: G.652 /G.657/OM1/OM2/OM3 e fibra del panda di PM

opzioni 5.Connector: FC/SC/LC/ST/MU/DIN/SMA/E2000/MT-RJ/MPO/MTP

opzioni 6.Polishing: PC/UPC/APC

connettore 7.Feature con i puntali ceramici

 

Applicazioni

rete 1.Access

sistemi 2.Telecom/CATV

3.FTTx

 

12 perdita di inserzione bassa su misura a fibra ottica di lunghezza del cavo di toppa dei centri MPO/MTP

 

Specifiche

Parametri Assemblee di cavo a fibre ottiche standard
Tipo della fibra MP (G.652/G.657A) MILLIMETRO (OM1/OM2/OM3/OM4/OM5)
Materiali del rivestimento LSZH/OFNR/PVC
Tipo del connettore SC/LC/ST/LC/MU/DIN/SMA/MTRJ/MPO/E2000
Materiali del puntale Ceramico
Lunghezze d'onda di prova 1310±30/1550±30nm 850±30/1300±30nm
Inserzione Losss (dB)
TIA/EIA-455-107
≤ 0.25dB
(PC/UPC/APC)
≤ 0.3dB
(PC/UPC)
Attenuazione di riflessione (dB)
TIA/EIA-455-107
≥50dB (PC/UPC)
≥60dB (APC)
≥40dB (PC/UPC)
Possibilità di scambio ≤ 0.2dB
Assemblaggi cavi Treccia/semplice/duplex/uscita Patchcord
Temperatura di funzionamento (° C) -10~ + 70
Temperatura di stoccaggio (° C) -40 ~ +85
Pacchetto 1unit/bag
i valori del *All specificati sono con i connettori.