SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Casa
Prodotti
Chi siamo
azienda news
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiMPO/MTP

12 diametro femminile del cavo di "loopback" 3.0mm del cavo a fibre ottiche MTP MPO della fibra della fibra 24

tutti i prodotti
cavo di zona di fibra ottica
  • Fibra ottica Jumper
  • Cavi della toppa della fibra di singolo modo
  • Cavo fibra ottica multimodale
  • Fibra ottica Splitter
  • separatore della fibra mista
  • sdoppiatore di fibra ottica
  • separatore della fibra di singolo modo
  • connettori per fibra ottica
  • connettori di cavo della fibra
  • adattatore ottico della fibra
  • Connettori dei cavi fibra ottica
  • Fibra ottica Box Terminal
  • scatola di terminazione fibra muro Monte
  • scatola di toppa a fibra ottica
  • Scatola di distribuzione in fibra ottica
  • Adattatore fibra ottica
  • Fibra ottica Attenuatore
  • Adattatore cavo di fibra ottica
  • Adattatore fibra ottica
  • Fibra ottica Attenuatore
  • attenuazione di fibra ottica
  • collegamento a fibra ottica
  • Variabile attenuatore ottico
  • Assemblee di cavo a fibre ottiche
  • cavo di rete in fibra ottica
  • Fiber Optic Cable Assembly
  • Cavo fibra ottica multimodale
  • MPO/MTP
  • patch cord in fibra ottica
  • Cavo di MPO/MTP
  • Cassetta di MPO/MTP
  • Fibra ottica Splice maniche
  • manicotti di giunzione di fibra
  • Manica del fibra ottica
  • fibra ottica media converter
  • fibra media converter
  • Serial media converter
  • fibra ottica media converter
  • Chiusura in fibra ottica della giuntura
  • Fibra ottica di chiusura
  • Fibra ottica Splice Enclosure
  • Chiusura di giuntura fibra
  • Connettore a fibra ottica Cleaner
  • Fibra ottica connettore più pulito
  • corredi di pulizia a fibra ottica
  • Fibra ottica Odf
  • fibra ottica del odf
  • quadro d'interconnessione a fibra ottica del odf
  • ODF in fibra ottica
  • transceiver in fibra ottica
  • trasmettitore del fibra ottica
  • fibra - ricetrasmettitore ottico
  • connettori per fibre ottiche
  • Attrezzatura di prova a fibra ottica
  • Attrezzatura di prova della fibra
  • attrezzatura di prova ottica
  • tester del cavo a fibre ottiche
  • Cavo in fibra ottica
  • cavo flessibile a fibra ottica
  • cavo di Ethernet a fibra ottica
  • Cavo di zona a fibra ottica
  • Multiplexor di divisione di lunghezza d'onda
  • Wavelength Division Multiplexing
  • modulo di wdm
  • Dispositivo di WDM
  • LC Uniboot
  • Connettore del duplex di LC
  • connettore di lc del quadro d'interconnessione di fibra
  • connettori a fibra ottica di lc
  • Sono ora online in chat
    Certificazioni
    di buona qualità Fibra ottica Splitter per le vendite
    di buona qualità Fibra ottica Splitter per le vendite
    Rassegne del cliente
    Siamo così felici di collaborare con voi per molto tempo. Il vostro buon servizio mi fa essere soddisfatti! Penso che molti clienti hanno gli stessi commenti.

    —— Vicky Bailey

    Buona qualità! Tenere che hanno collaborato!

    —— Lewis Roma

    12 diametro femminile del cavo di "loopback" 3.0mm del cavo a fibre ottiche MTP MPO della fibra della fibra 24

    Porcellana 12 diametro femminile del cavo di "loopback" 3.0mm del cavo a fibre ottiche MTP MPO della fibra della fibra 24 fornitore
    12 diametro femminile del cavo di "loopback" 3.0mm del cavo a fibre ottiche MTP MPO della fibra della fibra 24 fornitore 12 diametro femminile del cavo di "loopback" 3.0mm del cavo a fibre ottiche MTP MPO della fibra della fibra 24 fornitore 12 diametro femminile del cavo di "loopback" 3.0mm del cavo a fibre ottiche MTP MPO della fibra della fibra 24 fornitore

    Dettagli:

    Luogo di origine: Shenzhen(China)
    Marca: DYS/OEM
    Certificazione: IS09001-2015.ROHS
    Numero di modello: "loopback" di MTP MPO

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 10pcs
    Prezzo: 1-10usd/pcs
    Imballaggi particolari: Singola scatola o secondo customer' richiesta di s
    Tempi di consegna: 3-5 giorni di lavoro
    Contact Now
    Descrizione di prodotto dettagliata
    Luogo di origine: Guangdong, Cina (continentale) Marca: DYS/OEM
    Numero di modello: "loopback" di MTP MPO Diametro cavo: 3.0 mm
    Numero di fibre: 12, 24 Perdita di inserzione: di meno che 0.35dB
    Lunghezza: 35cm o su misura Superi la prova della geometria o ora: 100% passato
    Tipo di connettore: MPO/MTP Certificazione: ISO9001:2015

    Il tester a fibra ottica di "loopback" MPO/di MTP OM3 è utilizzato tipicamente per le procedure di misura e della prova negli ambienti di rete. Caratterizza la linguetta in opposizione per sconnessione facile. Un cappuccio parapolvere è incluso per la protezione durante lo stoccaggio. Il dispositivo è ideale per un gran numero di applicazioni che richiedono il segnale che avvolge in un fattore forma MPO/di MTP.

     

    Applicazione

    Rete di Access di sistema ottico

    Canale della fibra della rete di deposito

    Architetture ad alta densità

    Rete della comunicazione dei dati

     

     

     

    Caratteristiche e benefici

     

    Tester di "loopback" MPO/di MTP OM3

    Copertura antipolvere protettiva inclusa per protezione durante lo stoccaggio

    lunghezza totale 4-inch

    Config di Pin: 1 -12, 2-11, 3-10, 4-9, 5-8, 6-7

    Linguetta in opposizione per di disinnesto rapido

     

     

    12 diametro femminile del cavo di "loopback" 3.0mm del cavo a fibre ottiche MTP MPO della fibra della fibra 24

     

    Specifiche di prestazione del connettore

    Modello MP Millimetro
    Numero di fibre del connettore 8, 12, i 24 centri
    Polacco PC, APC
    Colore dell'alloggio

    Norma (verde),

    Elite (giallo)

    Norma (beige)

    Elite (Auqa)

    Perdita di inserzione di tipo corrente di meno che 0.7dB Di meno che 0.5dB
    Tipo di elite di perdita di inserzione Di meno che 0.35dB Di meno che 0.3dB
    Attenuazione di riflessione PC >50dB, APC>60dB >30dB
    Durevolezza (500 accoppiamenti) di meno che 0.2dB  
    Provi Eavelength 1310/1550nm 850/1300nm

     

     

    Specifiche di prestazione del cavo a fibre ottiche

    Tipo della fibra OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
    Numero di fibre 8, 12, 24, 48, 72, 96, i 144 centri
    Diametro del cavo 3.0mm 5.5mm o su misura
    Colore del rivestimento Yeloow, arancia, acqua, porpora
    Materiale del rivestimento OFNR, OFNP, PVC, LSZH
    Resistenza alla trazione 500N
    Temperatura di funzionamento ℃ -20 - 70
    Temperatura di stoccaggio -40 a 75℃

     

     

    Dettagli di contatto
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Persona di contatto: Mr. Roy Huang

    Telefono: +8613590228527

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)