Audio cavo dei connettori 0,9/2,0/3.0mm del separatore SC/APC del cavo ottico dello SpA 1*16

Dettagli:
Luogo di origine: Shenzhen
Marca: DYS/OEM
Certificazione: IS09001-2015.ROHS
Numero di modello: 1*16 SpA
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 1
Prezzo: 60-100usd/piece
Imballaggi particolari: 1pcs/box
Tempi di consegna: 3-5 giorni di lavoro
Termini di pagamento: T / T o LC
Capacità di alimentazione: 500000PCS/mese

Descrizione di prodotto

Separatore dello SpA 1*16/separatore di fibra ottica con i connettori di SC/APC con il cavo di 0,9/2,0/3.0mm

 

 

 

Dettagli rapidi

Marca commerciale: DYS
Numero di modello: SpA 1*16 
DB di inserzione Loss≤0.5
Attenuazione di riflessione (dB): UPC: 50 APC: 60
Temperatura di funzionamento (°C): - 40~85
Tipo del connettore: SC/APC
 
1. Specifiche
 

Parametri

Specifiche

Unità

Osservazione

Numero di Manica

1×16

 

 

Lunghezza d'onda di operazione

1280 ~ 1650

nanometro

 

Perdita di inserzione

≤17.4

dB

 

Uniformità

≤1.5

dB

 

Perdita del dipendente di polarizzazione

0,2

dB

 

Attenuazione di riflessione

≥50

dB

 

Direzionalità

≥55

dB

 

Tipo della fibra

G657A

 

 

Treccia

Input: 0,9 cavi di /2.0/3.0mm

 

 

Connettore

SC/APC

N/A

<0>

 
1,2 requisiti ambientali

Parametri

Specifiche

Unità

Osservazione

Temperatura di funzionamento

-40 ~ +85

°C

 

Temperatura di stoccaggio

-60 ~ +85

°C

 

 

 

 

Immagine
Audio cavo dei connettori 0,9/2,0/3.0mm del separatore SC/APC del cavo ottico dello SpA 1*16
 
Vantaggio competitivo
 
DYS applicano rigorosamente il sistema di gestione della qualità ISO9001, le società con le buone facilità e la gestione di risorse umane qualificata per assicurare la stabilità di qualità del prodotto e la prestazione eccellente; ed il buon servizio di assistenza al cliente, vincere la fiducia dei clienti, prodotti ha esportato verso Europa ed i paesi asiatici sudorientali e dello Stati Uniti.