cavo di toppa di fibra ottica del saltatore del duplex di singolo modo di 1M con ROHS Certifaction

Dettagli:
Luogo di origine: Shenzhen
Marca: DYS/OEM
Certificazione: IS09001-2015.ROHS
Numero di modello: LC-LC
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 10pcs
Prezzo: 1-10usd/pcs
Imballaggi particolari: Singola scatola o secondo customer' richiesta di s
Tempi di consegna: 3-5 giorni di lavoro
Termini di pagamento: T/T o L/C, Western Union o Paypal
Capacità di alimentazione: 500000PCS/mese

Informazioni dettagliate

Luogo d'origine: : Guangdong, Cina (continentale) Marca commerciale:: DYS/OEM
Numero di modello: : LC-LC Tipo della fibra:: MP, MILLIMETRO
Marca della fibra: : YOFC, OFS, Corning Certifaction: : ISO9001, ROHS

Descrizione di prodotto

Cavo di toppa a fibra ottica del saltatore del duplex di singolo modo di LC-LC 1M

 

 

Dettaglio rapido:

  • Luogo d'origine: Guangdong, Cina (continente)
  • Marca commerciale: DYS/OEM
  • Numero di modello: LC-LC
  • Tipo della fibra: MP, MILLIMETRO
  • Colore: Giallo, arancio, blu, nero, verde…
  • Lunghezza: Personalizzi
  • Dimensione del cavo: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm
  • Marca della fibra: YOFC, OFS, Corning
  • Rivestimento: PVC, LSZH, OFNP, OFNR
  • Certifaction: ISO9001, ROHS

Caratteristica:

1. Prezzo-competitivo

2. Perdita di inserzione & PDL bassi

3. Fabbrica-terminato e provato

4. Opzioni della fibra: G.652 /G.657/OM1/OM2/OM3 e fibra del panda di PM

5. Opzioni del connettore: FC/SC/LC/ST/MU/E2000/MT-RJ/MPO/MTP

6. Opzioni di lucidatura: PC/UPC/APC

7. Connettore della caratteristica con i puntali ceramici

 

Applicazioni

1. Rete di Access

sistemi 2.Telecom/CATV

3. FTTx

 

Specifiche

Parametri Assemblee di cavo a fibre ottiche standard
Tipo della fibra MP (G.652/G.657A) MILLIMETRO (OM1/OM2/OM3)
Materiali del rivestimento LSZH/OFNR/PVC
Tipo del connettore SC/LC/ST/LC/MU/MTRJ/MPO/E2000
Materiali del puntale Ceramico
Lunghezze d'onda di prova 1310±30/1550±30nm 850±30/1300±30nm
Inserzione Losss (dB)
TIA/EIA-455-107
≤ 0.3dB
(PC/UPC/APC)
≤ 0.3dB
(PC/UPC)
Attenuazione di riflessione (dB)
TIA/EIA-455-107
≥45dB (PC/UPC)
≥55dB (APC)
≥35dB (PC/UPC)
Possibilità di scambio ≤ 0.2dB
Assemblaggi cavi Treccia/semplice/duplex/uscita Patchcord
Temperatura di funzionamento (° C) -10~ + 70
Temperatura di stoccaggio (° C) -40 ~ +85
Pacchetto 1unit/bag
i valori del *All specificati sono con i connettori.

cavo di toppa di fibra ottica del saltatore del duplex di singolo modo di 1M con ROHS Certifactioncavo di toppa di fibra ottica del saltatore del duplex di singolo modo di 1M con ROHS Certifaction

 

Vantaggio competitivo

DYS applicano rigorosamente il sistema di gestione della qualità ISO9001, le società con le buone facilità e la gestione di risorse umane qualificata per assicurare la stabilità di qualità del prodotto e la prestazione eccellente; e buon servizio di assistenza al cliente, vincere la fiducia dei clienti, productsexported ad Europa ed ai paesi asiatici sudorientali e dello Stati Uniti.