SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Casa
Prodotti
Chi siamo
azienda news
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiMPO/MTP

I 24 centri MPO/MTP 3.0mm 3M cablano il cavo di toppa di fibra ottica

Sono ora online in chat
Certificazioni
di buona qualità Fibra ottica Splitter per le vendite
di buona qualità Fibra ottica Splitter per le vendite
Rassegne del cliente
Siamo così felici di collaborare con voi per molto tempo. Il vostro buon servizio mi fa essere soddisfatti! Penso che molti clienti hanno gli stessi commenti.

—— Vicky Bailey

Buona qualità! Tenere che hanno collaborato!

—— Lewis Roma

I 24 centri MPO/MTP 3.0mm 3M cablano il cavo di toppa di fibra ottica

Porcellana I 24 centri MPO/MTP 3.0mm 3M cablano il cavo di toppa di fibra ottica fornitore
I 24 centri MPO/MTP 3.0mm 3M cablano il cavo di toppa di fibra ottica fornitore I 24 centri MPO/MTP 3.0mm 3M cablano il cavo di toppa di fibra ottica fornitore I 24 centri MPO/MTP 3.0mm 3M cablano il cavo di toppa di fibra ottica fornitore

Dettagli:

Luogo di origine: Guangdong, Cina (continentale)
Marca: DYS/OEM
Certificazione: IS09001-2015.ROHS
Numero di modello: 24 cavi di toppa di fibra ottica dei centri MPO/MTP

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 10pcs
Prezzo: 1-10usd/pcs
Imballaggi particolari: Singola scatola o secondo la richiesta del cliente
Tempi di consegna: 3-5 giorni di lavoro
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata

I 24 centri MPO/MTP 3.0mm 3M cablano il cavo di toppa di fibra ottica

 

Dettagli rapidi

  • Luogo d'origine: Guangdong, Cina (continente)
  • Marca commerciale: DYS/OEM
  • Numero di modello: MPO/MTP
  • Certifaction: ISO9001, ROHS
  • Tipo di cavo: Fibra rotonda
  • Connettore tipo: Alta connettività MPO, uni connettore di lc dello stivale
  • Interfaccia del connettore: Requisiti dell'interfaccia di MPO: IEC61754-4.20 e IEC61754-7
  • Qualità di lucidatura: Qualità lucidata del fine-fronte: IEC61300-3-35
  • Perdita di inserzione:: ≤ 0.5dB OM3/≤ 0.6dB MP OS2
  • Attenuazione di riflessione:: ≥ 25dB OM3; ≥ 35dB
  • Tipo del connettore: norma, elite

Imballaggio & consegna

Dettagli d'imballaggio: Singola scatola o secondo la richiesta del cliente
Dettaglio di consegna: In 3 giorni

 

 

Applicazioni

 

Prestazione delle Assemblee MTP/termine di MPO:

 

Tipo/prestazione Monomodale (lucidatura dell'APC) Misto (PC/polacco piano)
  Standard Elite con poche perdite Standard Elite con poche perdite
Perdita di inserzione massima ≤ 0.75dB ≤ 0.35dB ≤ 0.60dB ≤ 0.35dB
Attenuazione di riflessione ≥ 50dB N/A
Temperatura di funzionamento -40°C a 80°C 40°C a 80°C
Verifichi la lunghezza d'onda 1310nm 850nm

 

I 24 centri MPO/MTP 3.0mm 3M cablano il cavo di toppa di fibra ottica

 

Vantaggio competitivo

 

DYS applicano rigorosamente il sistema di gestione della qualità ISO9001, le società con le buone facilità e la gestione di risorse umane qualificata per assicurare la stabilità di qualità del prodotto e la prestazione eccellente; ed il buon servizio di assistenza al cliente, vincere la fiducia dei clienti, prodotti ha esportato verso Europa ed i paesi asiatici sudorientali e dello Stati Uniti.

 

Dettagli di contatto
SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

Persona di contatto: Mr. Roy Huang

Telefono: +8613590228527

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)