SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Casa
Prodotti
Chi siamo
azienda news
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiFibra ottica Splitter

Separatore di fibra ottica di 2*32 SpA 0.9mm

tutti i prodotti
cavo di zona di fibra ottica
  • Fibra ottica Jumper
  • Cavi della toppa della fibra di singolo modo
  • Cavo fibra ottica multimodale
  • Fibra ottica Splitter
  • separatore della fibra mista
  • sdoppiatore di fibra ottica
  • separatore della fibra di singolo modo
  • connettori per fibra ottica
  • connettori di cavo della fibra
  • adattatore ottico della fibra
  • Connettori dei cavi fibra ottica
  • Fibra ottica Box Terminal
  • scatola di terminazione fibra muro Monte
  • scatola di toppa a fibra ottica
  • Scatola di distribuzione in fibra ottica
  • Adattatore fibra ottica
  • Fibra ottica Attenuatore
  • Adattatore cavo di fibra ottica
  • Adattatore fibra ottica
  • Fibra ottica Attenuatore
  • attenuazione di fibra ottica
  • collegamento a fibra ottica
  • Variabile attenuatore ottico
  • Assemblee di cavo a fibre ottiche
  • cavo di rete in fibra ottica
  • Fiber Optic Cable Assembly
  • Cavo fibra ottica multimodale
  • MPO/MTP
  • patch cord in fibra ottica
  • Cavo di MPO/MTP
  • Cassetta di MPO/MTP
  • Fibra ottica Splice maniche
  • manicotti di giunzione di fibra
  • Manica del fibra ottica
  • fibra ottica media converter
  • fibra media converter
  • Serial media converter
  • fibra ottica media converter
  • Chiusura in fibra ottica della giuntura
  • Fibra ottica di chiusura
  • Fibra ottica Splice Enclosure
  • Chiusura di giuntura fibra
  • Connettore a fibra ottica Cleaner
  • Fibra ottica connettore più pulito
  • corredi di pulizia a fibra ottica
  • Fibra ottica Odf
  • fibra ottica del odf
  • quadro d'interconnessione a fibra ottica del odf
  • ODF in fibra ottica
  • transceiver in fibra ottica
  • trasmettitore del fibra ottica
  • fibra - ricetrasmettitore ottico
  • connettori per fibre ottiche
  • Attrezzatura di prova a fibra ottica
  • Attrezzatura di prova della fibra
  • attrezzatura di prova ottica
  • tester del cavo a fibre ottiche
  • Cavo in fibra ottica
  • cavo flessibile a fibra ottica
  • cavo di Ethernet a fibra ottica
  • Cavo di zona a fibra ottica
  • Multiplexor di divisione di lunghezza d'onda
  • Wavelength Division Multiplexing
  • modulo di wdm
  • Dispositivo di WDM
  • LC Uniboot
  • Connettore del duplex di LC
  • connettore di lc del quadro d'interconnessione di fibra
  • connettori a fibra ottica di lc
  • Sono ora online in chat
    Certificazioni
    di buona qualità Fibra ottica Splitter per le vendite
    di buona qualità Fibra ottica Splitter per le vendite
    Rassegne del cliente
    Siamo così felici di collaborare con voi per molto tempo. Il vostro buon servizio mi fa essere soddisfatti! Penso che molti clienti hanno gli stessi commenti.

    —— Vicky Bailey

    Buona qualità! Tenere che hanno collaborato!

    —— Lewis Roma

    Separatore di fibra ottica di 2*32 SpA 0.9mm

    Porcellana Separatore di fibra ottica di 2*32 SpA 0.9mm fornitore

    Dettagli:

    Luogo di origine: Shenzhen
    Marca: DYS/OEM
    Certificazione: IS09001-2015.ROHS
    Numero di modello: 2*32 SpA

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 10pcs
    Prezzo: 1-10usd/pcs
    Imballaggi particolari: Singola scatola o secondo la richiesta del cliente
    Tempi di consegna: 3-5 giorni di lavoro
    Contact Now
    Descrizione di prodotto dettagliata
    Marca commerciale:: DYS/OEM Numero di modello:: 2x32
    Luogo d'origine:: Guangdong, Cina (continentale) Certifaction:: ISO9001, ROHS

    2*32 separatore di fibra ottica dello SpA 0.9mm

     

     

     

     

    Descrizione:

    Il separatore dello SpA è basato sulla tecnologia di circuito planare dell'onda luminosa e sul processo d'allineamento di precisione, può dividere un singolo/si raddoppia input ottici nelle uscite ottiche multiple uniformemente ed è 1xN o 2xN denotato. Il separatore dello SpA si applica attualmente negli spiegamenti di FTTX, nelle reti di PON, nei collegamenti di CATV e nella distribuzione del segnale ottico. Il separatore dello SpA di DYSFO offre la prestazione ottica superiore, l'alta stabilità e l'alta affidabilità, soddisfa le varie richieste dell'applicazione negli ambienti differenti.

     

     

    Applicazioni:

    CATV

    Rete delle Telecomunicazioni

    Attrezzatura di prova ottica

    Reti locali

    Reti in area geografica

    Reti dell'elaborazione dei dati

     

    Caratteristiche:

     Perdita in eccesso bassa e rendimento elevato

    Alto valore di perdita di riflessione posteriore

    Imballaggio e configurazione su misura

    Il GR – 1221 ed il GR – conformità 1209

     

     

    Specifiche:

    Tipo

    2*2

    2*4

    2*8

    2*16

    2*32

    2*64

    Tipo della fibra

    9/125um SMF – 28e o il cliente nominano

    Lunghezza d'onda di funzionamento (nanometro)

    1260 ~ 1650

    Perdita di inserzione (dB)

    Tipico

    4,0

    7,0

    10,5

    13,5

    16,5

    20,5

    (p/s) massimo

    4.1/4.3

    7.4/7.6

    10.8/11.0

    14.3/14.5

    17.3/17.5

    20.7/21.5

    Uniformità di perdita (dB) - massimo

    0,8

    0,8

    1,5

    2,0

    2,5

    2,5

    Perdita dipendente di polarizzazione (dB) - massimo

    0,2

    0,2

    0,3

    0,4

    0,4

    0,4

    Dimensioni (nastro di W*H*L) (millimetro)/fibra nuda

    4*4*50

    4*4*50

    4*4*50

    4*7*60

    4*7*60

    4*12*60

    Dimensioni (CONTENITORE di ABS di W*H*L) (millimetro) (0.9/2.0/3.0mm)

    100*80*10

    120*80*18

    141*141*18

    Direzionalità (dB) - min

    55

    Attenuazione di riflessione (dB) - min

    UPC: 50 APC: 60

    Temperatura di operazione (℃)

    -45 ~ +85

    Temperatura di stoccaggio (℃)

    -45 ~ +85

    Tipo del connettore

    FC/SC/ST/LC/MU

     

     

    Vantaggio competitivo

    DYS applicano rigorosamente il sistema di gestione della qualità ISO9001, le società con le buone facilità e la gestione di risorse umane qualificata per assicurare la stabilità di qualità del prodotto e la prestazione eccellente; ed il buon servizio di assistenza al cliente, vincere la fiducia dei clienti, prodotti ha esportato verso Europa ed i paesi asiatici sudorientali e dello Stati Uniti.

    Dettagli di contatto
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Persona di contatto: Mr. Roy Huang

    Telefono: +8613590228527

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)