SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Casa
Prodotti
Chi siamo
azienda news
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiAssemblee di cavo a fibre ottiche

SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

tutti i prodotti
cavo di zona di fibra ottica
  • Fibra ottica Jumper
  • Cavi della toppa della fibra di singolo modo
  • Cavo fibra ottica multimodale
  • Fibra ottica Splitter
  • separatore della fibra mista
  • sdoppiatore di fibra ottica
  • separatore della fibra di singolo modo
  • connettori per fibra ottica
  • connettori di cavo della fibra
  • adattatore ottico della fibra
  • Connettori dei cavi fibra ottica
  • Fibra ottica Box Terminal
  • scatola di terminazione fibra muro Monte
  • scatola di toppa a fibra ottica
  • Scatola di distribuzione in fibra ottica
  • Adattatore fibra ottica
  • Fibra ottica Attenuatore
  • Adattatore cavo di fibra ottica
  • Adattatore fibra ottica
  • Fibra ottica Attenuatore
  • attenuazione di fibra ottica
  • collegamento a fibra ottica
  • Variabile attenuatore ottico
  • Assemblee di cavo a fibre ottiche
  • cavo di rete in fibra ottica
  • Fiber Optic Cable Assembly
  • Cavo fibra ottica multimodale
  • MPO/MTP
  • patch cord in fibra ottica
  • Cavo di MPO/MTP
  • Cassetta di MPO/MTP
  • Fibra ottica Splice maniche
  • manicotti di giunzione di fibra
  • Manica del fibra ottica
  • fibra ottica media converter
  • fibra media converter
  • Serial media converter
  • fibra ottica media converter
  • Chiusura in fibra ottica della giuntura
  • Fibra ottica di chiusura
  • Fibra ottica Splice Enclosure
  • Chiusura di giuntura fibra
  • Connettore a fibra ottica Cleaner
  • Fibra ottica connettore più pulito
  • corredi di pulizia a fibra ottica
  • Fibra ottica Odf
  • fibra ottica del odf
  • quadro d'interconnessione a fibra ottica del odf
  • ODF in fibra ottica
  • transceiver in fibra ottica
  • trasmettitore del fibra ottica
  • fibra - ricetrasmettitore ottico
  • connettori per fibre ottiche
  • Attrezzatura di prova a fibra ottica
  • Attrezzatura di prova della fibra
  • attrezzatura di prova ottica
  • tester del cavo a fibre ottiche
  • Cavo in fibra ottica
  • cavo flessibile a fibra ottica
  • cavo di Ethernet a fibra ottica
  • Cavo di zona a fibra ottica
  • Multiplexor di divisione di lunghezza d'onda
  • Wavelength Division Multiplexing
  • modulo di wdm
  • Dispositivo di WDM
  • LC Uniboot
  • Connettore del duplex di LC
  • connettore di lc del quadro d'interconnessione di fibra
  • connettori a fibra ottica di lc
  • Sono ora online in chat
    Certificazioni
    di buona qualità Fibra ottica Splitter per le vendite
    di buona qualità Fibra ottica Splitter per le vendite
    Rassegne del cliente
    Siamo così felici di collaborare con voi per molto tempo. Il vostro buon servizio mi fa essere soddisfatti! Penso che molti clienti hanno gli stessi commenti.

    —— Vicky Bailey

    Buona qualità! Tenere che hanno collaborato!

    —— Lewis Roma

    4 di approvazione monomodale femminile delle Assemblee di cavo a fibre ottiche del centro AARC-LC 9/125 ROHS

    Porcellana 4 di approvazione monomodale femminile delle Assemblee di cavo a fibre ottiche del centro AARC-LC 9/125 ROHS fornitore
    4 di approvazione monomodale femminile delle Assemblee di cavo a fibre ottiche del centro AARC-LC 9/125 ROHS fornitore 4 di approvazione monomodale femminile delle Assemblee di cavo a fibre ottiche del centro AARC-LC 9/125 ROHS fornitore 4 di approvazione monomodale femminile delle Assemblee di cavo a fibre ottiche del centro AARC-LC 9/125 ROHS fornitore 4 di approvazione monomodale femminile delle Assemblee di cavo a fibre ottiche del centro AARC-LC 9/125 ROHS fornitore

    Dettagli:

    Luogo di origine: Guangdong, Cina (continentale)
    Marca: DYS/OEM
    Certificazione: IS09001-2015.ROHS
    Numero di modello: AARC-LC

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 10pcs
    Prezzo: 1-10usd/pcs
    Imballaggi particolari: Singola scatola o secondo customer' richiesta di s
    Tempi di consegna: 3-5 giorni di lavoro
    Contact Now
    Descrizione di prodotto dettagliata

    Assemblee di cavo a fibre ottiche femminili di 4Core AARC-LC 9/125 monomodale

     

     

     

     

    Dettaglio rapido:

     

    Numero di modello: AARC

     

    Tipo della fibra: Singlemode9/125

     

    Perdita di Inserion: <0>

     

    Attenuazione di riflessione: >45db

     

     

    Dettagli:

     

    Gli assemblaggi cavi duri dell'ambiente di AARC sono adatti a installazione per le applicazioni fisse o mobili e trasmettono attendibilmente i dati sopra le distanze lunghe nelle condizioni ambientali gravi.

     

    Applicazione:

     

    Fibra---antenna (FTTA)


    Gli ultimi e sistemi di prossima generazione di comunicazione su mezzi mobili (GSM, UMTS, CMDA2000, TD-SCDMA, WiMax, LTE, ecc.) spiegano gli alimentatori a fibra ottica per collegare la stazione base con l'unità a distanza all'albero dell'antenna.

     

    Automazione e cablaggio industriale

     

    AARC fornisce il più alta affidabilità e la sicurezza di funzionamento. La progettazione resa resistente fornisce il più alta robustezza meccanica e termica di cui tiene le linee di dati vive anche nel caso
    scossa, più forte vibrazione, o uso improprio accidentale.

     

    Sistemi di sorveglianza

     

    I produttori della videocamera di sicurezza scelgono i connettori di AARC per la sue dimensione compatta e progettazione robusta. Le assemblee di AARC sono facili da installare anche nelle aree difficili accedere e fornire all'più alta sicurezza dell'installazione.

     

    Costruzione di nave e navale

     

    L'alta resistenza della corrosione ha convinto sia costruttori navali che civili della nave per utilizzare le assemblee di AARC per i sistemi di comunicazione a bordo. I connettori nichelati resistono agli ambienti umidi e salati e garantiscono i tempi di vita di 20 anni e di là.

     

    Radiodiffusione

     

    offre una gamma di sistemi di cablaggio mobili e di assemblee di AARC per le pose di cavi temporanee
    richiesto per la radiodiffusione degli avvenimenti sportivi, della corsa di automobile, etc.and per i collegamenti temporanei nel caso delle catastrofi naturali.

     

    Caratteristiche fondamentali

     

    1• Connettore a fibra ottica robusto per 2 e 4 canali con il meccanismo accoppiamento avvitato

     

    2• Protezione IP68, prova della sale-foschia e protezione di EMI

     

    3• Alta scossa, vibrazione e resistenza meccanica

     

    4• Vasta gamma di temperature e vasta gamma dei cavi dell'interno ed all'aperto

     

    5• Installazione facile, affidabile e redditizia

     

     

    Prestazione ottica

     

    1.Insertion perdita/IEC 61300-3-34

     

    tipo 2.singlemode. dB del ≤ 0,45 di dB 97% del ≤ 0,2


    tipo 3.multimode. ≤ 0,50 d di dB 97% del ≤ 0,2

     


    DB monomodale del ≥ 50 di attenuazione di riflessione/IEC 61300-3-6

     

    Vantaggio competitivo

    DYS applicano rigorosamente il sistema di gestione della qualità ISO9001, le società con le buone facilità e la gestione di risorse umane qualificata per assicurare la stabilità di qualità del prodotto e la prestazione eccellente; e buon servizio di assistenza al cliente, vincere la fiducia dei clienti, productsexported ad Europa ed ai paesi asiatici sudorientali e dello Stati Uniti.

     

    Dettagli di contatto
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Persona di contatto: Mr. Roy Huang

    Telefono: +8613590228527

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)