Pacchetto a fibra ottica del ricetrasmettitore di BiDi SFP con il connettore Sc/di LC

Dettagli:
Marca: DYS/OEM
Certificazione: IS09001-2015.ROHS

Informazioni dettagliate

Nome del prodotto: ricetrasmettitore di fibre ottiche modello: SFP Transceiver
manufcturer: certificato: ISO9001, ROHS
Connettore: LC/SC Trasmissione: Fino a 120km

Descrizione di prodotto

Pacchetto a fibra ottica del ricetrasmettitore di BiDi SFP con il connettore Sc/di LC

 

 

 

 

Dettagli rapidi

 

1.Place dell'origine: GUA, Guangdong, Cina (continente),

nome 2.Brand: DYS

numero 3.Model: Ricetrasmettitore di SFP

4.manufcturer: SÌ

5.Certificate: ISO9001, ROHS

 

 

Specifiche

 

pacchetto 1.SFP con il connettore Sc/di LC

alimentazione elettrica di 2.Single +3.3V

3. trasmissione di fino a 120Km con fibra monomodale

 

 

Feture

 

pacchetto 1.SFP con il connettore Sc/di LC


 alimentazione elettrica di 2.Single +3.3V

 

3. trasmissione di fino a 120Km con fibra monomodale


 4.Compliant con Telcordia (Bellcore) GR-468-CORE

 

la sicurezza 5.Eye ha progettato per incontrare il laser Class1, soddisfacente rispetto a IEC60825-1


 prodotti compiacenti 6.RoHS disponibili

 

 

 Specifiche

 

Numero del pezzo.

Pacchetto (bps/Hz)

Tasso di dati

Tx (nanometro)

Pesce gatto (dBm)

Rx

Sensibilità (dBm)

°C temporaneo

Portata

L'altra opzione

PS-H45-60L

Bi-Di SFP

2.5G

1490nm DFB

0~5

 

PIN

 

≤-25

 

0-70°C

 

60km

 

DDM ROHS

 

PS-H54-60L

 

Bi-Di SFP

 

2.5G

 

1550nm DFB

 

0~5

 

PIN

 

≤-25

 

0-70°C

 

60km

 

DDM ROHS

 

PS-G45-80L-D

 

Bi-Di SFP

 

1.25G

 

1490nm DFB

 

0~5

 

PIN

 

≤-26

 

0-70°C

 

80km

 

DDM ROHS

 

PS-G54-80L-D

 

Bi-Di SFP

 

1.25G

 

1550nm DFB

 

0~5

 

PIN

 

≤-26

 

0-70°C

 

80km

 

DDM ROHS

 

PS-G35-40L-D

 

Bi-Di SFP

 

1.25G

 

1310nm FP

 

-5~0

 

PIN

 

≤-24

 

0-70°C

 

40km

 

DDM RoHS

 

PS-G53-40L-D

 

Bi-Di SFP

 

1.25G

 

1550nm DFB

 

-5~0

 

PIN

 

≤-24

 

0-70°C

 

40km

 

DDM RoHS

 

PS-G34-10L-D

 

Bi-Di SFP

 

1.25G

 

1310nm FP

 

-8~-3

 

PIN

 

≤-24

 

0-70°C

 

10km

 

DDM RoHS

 

PS-G43-10L-D

 

Bi-Di SFP

 

1.25G

 

1490nm DFB

 

-8~-3

 

PIN

 

≤-24

 

0-70°C

 

10km

 

DDM RoHS

 

PS-E45-1BL

 

Bi-Di SFP

 

155M

 

1490nm DFB

 

0~5

 

PIN

 

≤-37

 

0-70°C

 

120km

 

DDM RoHS

 

PS-E54-1B L

 

Bi-Di SFP

 

155M

 

1550nm DFB

 

0~5

 

PIN

 

≤-37

 

0-70°C

 

120km

 

DDM RoHS

 

PS-E35-20L-D

 

Bi-Di SFP

 

155M

 

1310nm FP

 

-15~-8

 

PIN

 

≤-32

 

0-70°C

 

20km

 

DDM RoHS

 

PS-E53-20L-D

 

Bi-Di SFP

 

155M

 

1550nm FP

 

-15~-8

 

PIN

 

≤-32

 

0-70°C

 

20km

 

DDM R

 

Pacchetto a fibra ottica del ricetrasmettitore di BiDi SFP con il connettore Sc/di LC

Vantaggio competitivo

 

DYS applicano rigorosamente il sistema di gestione della qualità ISO9001, le società con le buone facilità e la gestione di risorse umane qualificata per assicurare la stabilità di qualità del prodotto e la prestazione eccellente; ed il buon servizio di assistenza al cliente, vincere la fiducia dei clienti, prodotti ha esportato verso Europa ed i paesi asiatici sudorientali e dello Stati Uniti.