SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Casa
Prodotti
Chi siamo
azienda news
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiAssemblee di cavo a fibre ottiche

CPRI - Assemblee di cavo a fibre ottiche all'aperto di FTTA con l'UL Certifaction di RoHS

tutti i prodotti
cavo di zona di fibra ottica
  • Fibra ottica Jumper
  • Cavi della toppa della fibra di singolo modo
  • Cavo fibra ottica multimodale
  • Fibra ottica Splitter
  • separatore della fibra mista
  • sdoppiatore di fibra ottica
  • separatore della fibra di singolo modo
  • connettori per fibra ottica
  • connettori di cavo della fibra
  • adattatore ottico della fibra
  • Connettori dei cavi fibra ottica
  • Fibra ottica Box Terminal
  • scatola di terminazione fibra muro Monte
  • scatola di toppa a fibra ottica
  • Scatola di distribuzione in fibra ottica
  • Adattatore fibra ottica
  • Fibra ottica Attenuatore
  • Adattatore cavo di fibra ottica
  • Adattatore fibra ottica
  • Fibra ottica Attenuatore
  • attenuazione di fibra ottica
  • collegamento a fibra ottica
  • Variabile attenuatore ottico
  • Assemblee di cavo a fibre ottiche
  • cavo di rete in fibra ottica
  • Fiber Optic Cable Assembly
  • Cavo fibra ottica multimodale
  • MPO/MTP
  • patch cord in fibra ottica
  • Cavo di MPO/MTP
  • Cassetta di MPO/MTP
  • Fibra ottica Splice maniche
  • manicotti di giunzione di fibra
  • Manica del fibra ottica
  • fibra ottica media converter
  • fibra media converter
  • Serial media converter
  • fibra ottica media converter
  • Chiusura in fibra ottica della giuntura
  • Fibra ottica di chiusura
  • Fibra ottica Splice Enclosure
  • Chiusura di giuntura fibra
  • Connettore a fibra ottica Cleaner
  • Fibra ottica connettore più pulito
  • corredi di pulizia a fibra ottica
  • Fibra ottica Odf
  • fibra ottica del odf
  • quadro d'interconnessione a fibra ottica del odf
  • ODF in fibra ottica
  • transceiver in fibra ottica
  • trasmettitore del fibra ottica
  • fibra - ricetrasmettitore ottico
  • connettori per fibre ottiche
  • Attrezzatura di prova a fibra ottica
  • Attrezzatura di prova della fibra
  • attrezzatura di prova ottica
  • tester del cavo a fibre ottiche
  • Cavo in fibra ottica
  • cavo flessibile a fibra ottica
  • cavo di Ethernet a fibra ottica
  • Cavo di zona a fibra ottica
  • Multiplexor di divisione di lunghezza d'onda
  • Wavelength Division Multiplexing
  • modulo di wdm
  • Dispositivo di WDM
  • LC Uniboot
  • Connettore del duplex di LC
  • connettore di lc del quadro d'interconnessione di fibra
  • connettori a fibra ottica di lc
  • Sono ora online in chat
    Certificazioni
    di buona qualità Fibra ottica Splitter per le vendite
    di buona qualità Fibra ottica Splitter per le vendite
    Rassegne del cliente
    Siamo così felici di collaborare con voi per molto tempo. Il vostro buon servizio mi fa essere soddisfatti! Penso che molti clienti hanno gli stessi commenti.

    —— Vicky Bailey

    Buona qualità! Tenere che hanno collaborato!

    —— Lewis Roma

    CPRI - Assemblee di cavo a fibre ottiche all'aperto di FTTA con l'UL Certifaction di RoHS

    Porcellana CPRI - Assemblee di cavo a fibre ottiche all'aperto di FTTA con l'UL Certifaction di RoHS fornitore
    CPRI - Assemblee di cavo a fibre ottiche all'aperto di FTTA con l'UL Certifaction di RoHS fornitore CPRI - Assemblee di cavo a fibre ottiche all'aperto di FTTA con l'UL Certifaction di RoHS fornitore CPRI - Assemblee di cavo a fibre ottiche all'aperto di FTTA con l'UL Certifaction di RoHS fornitore

    Dettagli:

    Luogo di origine: Guangdong, Cina (continentale)
    Marca: DYS/OEM
    Certificazione: IS09001-2015.ROHS
    Numero di modello: CAVO DI TOPPA ALL'APERTO DI CPRI

    Termini di pagamento e spedizione:

    Termini di pagamento: L / C, T / T, Western Union
    Contact Now
    Descrizione di prodotto dettagliata
    Luogo di origine: Guangdong, Cina (continentale) Marca: DYS/OEM
    Numero di modello: Cavo di toppa di CPRI Perdita di Inserion: IL<0.2dB
    Tipo di connettore: CPRI, LC Tipo di fibra: OS2, OM1, OM2, OM3
    Dimensione del rivestimento del cavo: 7.0mm, 4.5mm Impiegati di funzionamento: -40 - +85 gradi
    Certifaction: RoHS, ISO9001

     

    CPRI - Assemblee di cavo a fibre ottiche all'aperto di FTTA con RoHS, UL

     

    1. Caratteristica:CPRI - Assemblee di cavo a fibre ottiche all'aperto di FTTA con l'UL Certifaction di RoHS

         1> FTTA, stazione base di WiMax, applicazione all'aperto di CATV;

         Diametro facoltativo 2>: 4.8mm, 7.0mm o su misura;

         Rivestimento facoltativo 3>: LSZH, PE., corazzato o non corazzato;

         4> IP67 impermeabilizzano la protezione;

                                               

       

     

    CPRI - Assemblee di cavo a fibre ottiche all'aperto di FTTA con l'UL Certifaction di RoHS

     

     

     

          2. disegnare:  

           

     

    OGGETTO

    Descrizione

    Q'TY

     

    1

    cavo dell'interno/all'aperto di 2Core delle fibre

          1 PCS

     

    2

    Scoppi i corredi

    2 PCS

     

    3

    metropolitana corazzata di 3.0mm

    4 PCS

     

    4

    Stivale di LC

    4 PCS

     

    5

    Clip del duplex di LC

    2 PCS

     
     

    6

    Blu del connettore del duplex di LC/UPC MP

    2 PCS

     

                           

          3. prestazione dell'Assemblea:

     

    Oggetto

    Dati

    Perdita di inserzione

    ≤0.2dB

    Attenuazione di riflessione

    SM/UPC≥55dB, SM/APC≥65dB, MM≥35dB

    Vita meccanica

    500cycles

    Temperatura di lavoro

    -40°C~+70°C

    Temperatura di stoccaggio

    -40°C~+70°C

    Temperatura di funzionamento

    -10°C~+50°C

    Livello di protezione

    IP67

    Dati di tensione

    Di tensione fra la giunzione e la fibra cable≥100N

    Autenticazione

    Incontrare RoHS

     

     

     

             4. specificazione del cavo:

    Oggetto

    Dati

    fibra

    OS2, OM1, OM2, OM3, OM4

    Tirante

    Aramid il Kevlar, metropolitana corazzata

    Attenuazione massima

    MP: ≤0.34dB/km a 1310nm, ≤0.20dB/km a 1550nm

    Millimetro: ≤0.60dB/km a 1300nm, ≤2.3dB/km a 850nm

    Resistenza alla trazione (a breve termine)

    500N (nessuna rottura)

    Resistenza di schiacciamento (a breve termine/lungo termine)

    1000N/100mm

    infiammare ritardo

    IEC 60332-3

    Temperatura

    -40~+70°C

    Uvioresistant

    PASSAGGIO

    Autenticazione

    Incontrare RoHS &UL

     

    Dettagli di contatto
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Persona di contatto: Mr. Roy Huang

    Telefono: +8613590228527

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)