SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Casa
Prodotti
Chi siamo
azienda news
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiAssemblee di cavo a fibre ottiche

CPRI - Assemblee di cavo a fibre ottiche all'aperto di FTTA con RoHS, UL

Sono ora online in chat
Certificazioni
di buona qualità Fibra ottica Splitter per le vendite
di buona qualità Fibra ottica Splitter per le vendite
Rassegne del cliente
Siamo così felici di collaborare con voi per molto tempo. Il vostro buon servizio mi fa essere soddisfatti! Penso che molti clienti hanno gli stessi commenti.

—— Vicky Bailey

Buona qualità! Tenere che hanno collaborato!

—— Lewis Roma

CPRI - Assemblee di cavo a fibre ottiche all'aperto di FTTA con RoHS, UL

Porcellana CPRI - Assemblee di cavo a fibre ottiche all'aperto di FTTA con RoHS, UL fornitore
CPRI - Assemblee di cavo a fibre ottiche all'aperto di FTTA con RoHS, UL fornitore CPRI - Assemblee di cavo a fibre ottiche all'aperto di FTTA con RoHS, UL fornitore CPRI - Assemblee di cavo a fibre ottiche all'aperto di FTTA con RoHS, UL fornitore

Dettagli:

Luogo di origine: Guangdong, Cina (continentale)
Marca: DYS/OEM
Certificazione: IS09001-2015.ROHS
Numero di modello: CAVO DI TOPPA ALL'APERTO DI CPRI

Termini di pagamento e spedizione:

Termini di pagamento: L / C, T / T, Western Union
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Luogo di origine: Guangdong, Cina (continentale) Marca: DYS/OEM
Numero di modello: Cavo di toppa di CPRI Perdita di Inserion: IL<0.2dB
Tipo di connettore: CPRI, LC Tipo di fibra: OS2, OM1, OM2, OM3
Dimensione del rivestimento del cavo: 7.0mm, 4.5mm Impiegati di funzionamento: -40 - +85 gradi
Certifaction: RoHS, ISO9001

 

CPRI - Assemblee di cavo a fibre ottiche all'aperto di FTTA con RoHS, UL

 

1. Caratteristica:CPRI - Assemblee di cavo a fibre ottiche all'aperto di FTTA con RoHS, UL

     1> FTTA, stazione base di WiMax, applicazione all'aperto di CATV;

     Diametro facoltativo 2>: 4.8mm, 7.0mm o su misura;

     Rivestimento facoltativo 3>: LSZH, PE., corazzato o non corazzato;

     4> IP67 impermeabilizzano la protezione;

                                           

   

 

CPRI - Assemblee di cavo a fibre ottiche all'aperto di FTTA con RoHS, UL

 

 

 

      2. disegnare:  

       

 

OGGETTO

Descrizione

Q'TY

 

1

cavo dell'interno/all'aperto di 2Core delle fibre

      1 PCS

 

2

Scoppi i corredi

2 PCS

 

3

metropolitana corazzata di 3.0mm

4 PCS

 

4

Stivale di LC

4 PCS

 

5

Clip del duplex di LC

2 PCS

 
 

6

Blu del connettore del duplex di LC/UPC MP

2 PCS

 

                       

      3. prestazione dell'Assemblea:

 

Oggetto

Dati

Perdita di inserzione

≤0.2dB

Attenuazione di riflessione

SM/UPC≥55dB, SM/APC≥65dB, MM≥35dB

Vita meccanica

500cycles

Temperatura di lavoro

-40°C~+70°C

Temperatura di stoccaggio

-40°C~+70°C

Temperatura di funzionamento

-10°C~+50°C

Livello di protezione

IP67

Dati di tensione

Di tensione fra la giunzione e la fibra cable≥100N

Autenticazione

Incontrare RoHS

 

 

 

         4. specificazione del cavo:

Oggetto

Dati

fibra

OS2, OM1, OM2, OM3, OM4

Tirante

Aramid il Kevlar, metropolitana corazzata

Attenuazione massima

MP: ≤0.34dB/km a 1310nm, ≤0.20dB/km a 1550nm

Millimetro: ≤0.60dB/km a 1300nm, ≤2.3dB/km a 850nm

Resistenza alla trazione (a breve termine)

500N (nessuna rottura)

Resistenza di schiacciamento (a breve termine/lungo termine)

1000N/100mm

infiammare ritardo

IEC 60332-3

Temperatura

-40~+70°C

Uvioresistant

PASSAGGIO

Autenticazione

Incontrare RoHS &UL

 

Dettagli di contatto
SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

Persona di contatto: Mr. Roy Huang

Telefono: +8613590228527

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)