SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Casa
Prodotti
Chi siamo
azienda news
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa Prodotticonnettori per fibra ottica

Lucidatura di fibra ottica d'acciaio di plastica di alto livello dei connettori di FC

tutti i prodotti
cavo di zona di fibra ottica
  • Fibra ottica Jumper
  • Cavi della toppa della fibra di singolo modo
  • Cavo fibra ottica multimodale
  • Fibra ottica Splitter
  • separatore della fibra mista
  • sdoppiatore di fibra ottica
  • separatore della fibra di singolo modo
  • connettori per fibra ottica
  • connettori di cavo della fibra
  • adattatore ottico della fibra
  • Connettori dei cavi fibra ottica
  • Fibra ottica Box Terminal
  • scatola di terminazione fibra muro Monte
  • scatola di toppa a fibra ottica
  • Scatola di distribuzione in fibra ottica
  • Adattatore fibra ottica
  • Fibra ottica Attenuatore
  • Adattatore cavo di fibra ottica
  • Adattatore fibra ottica
  • Fibra ottica Attenuatore
  • attenuazione di fibra ottica
  • collegamento a fibra ottica
  • Variabile attenuatore ottico
  • Assemblee di cavo a fibre ottiche
  • cavo di rete in fibra ottica
  • Fiber Optic Cable Assembly
  • Cavo fibra ottica multimodale
  • MPO/MTP
  • patch cord in fibra ottica
  • Cavo di MPO/MTP
  • Cassetta di MPO/MTP
  • Fibra ottica Splice maniche
  • manicotti di giunzione di fibra
  • Manica del fibra ottica
  • fibra ottica media converter
  • fibra media converter
  • Serial media converter
  • fibra ottica media converter
  • Chiusura in fibra ottica della giuntura
  • Fibra ottica di chiusura
  • Fibra ottica Splice Enclosure
  • Chiusura di giuntura fibra
  • Connettore a fibra ottica Cleaner
  • Fibra ottica connettore più pulito
  • corredi di pulizia a fibra ottica
  • Fibra ottica Odf
  • fibra ottica del odf
  • quadro d'interconnessione a fibra ottica del odf
  • ODF in fibra ottica
  • transceiver in fibra ottica
  • trasmettitore del fibra ottica
  • fibra - ricetrasmettitore ottico
  • connettori per fibre ottiche
  • Attrezzatura di prova a fibra ottica
  • Attrezzatura di prova della fibra
  • attrezzatura di prova ottica
  • tester del cavo a fibre ottiche
  • Cavo in fibra ottica
  • cavo flessibile a fibra ottica
  • cavo di Ethernet a fibra ottica
  • Cavo di zona a fibra ottica
  • Multiplexor di divisione di lunghezza d'onda
  • Wavelength Division Multiplexing
  • modulo di wdm
  • Dispositivo di WDM
  • LC Uniboot
  • Connettore del duplex di LC
  • connettore di lc del quadro d'interconnessione di fibra
  • connettori a fibra ottica di lc
  • Sono ora online in chat
    Certificazioni
    di buona qualità Fibra ottica Splitter per le vendite
    di buona qualità Fibra ottica Splitter per le vendite
    Rassegne del cliente
    Siamo così felici di collaborare con voi per molto tempo. Il vostro buon servizio mi fa essere soddisfatti! Penso che molti clienti hanno gli stessi commenti.

    —— Vicky Bailey

    Buona qualità! Tenere che hanno collaborato!

    —— Lewis Roma

    Lucidatura di fibra ottica d'acciaio di plastica di alto livello dei connettori di FC

    Porcellana Lucidatura di fibra ottica d'acciaio di plastica di alto livello dei connettori di FC fornitore
    Lucidatura di fibra ottica d'acciaio di plastica di alto livello dei connettori di FC fornitore Lucidatura di fibra ottica d'acciaio di plastica di alto livello dei connettori di FC fornitore

    Dettagli:

    Luogo di origine: Shenzhen
    Marca: DYS/OEM
    Certificazione: IS09001-2015.ROHS
    Numero di modello: Connettori della fibra ottica di FC

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 10pcs
    Prezzo: 1-10usd/pcs
    Imballaggi particolari: Singola scatola o secondo customer' richiesta di s
    Tempi di consegna: 3-5 giorni di lavoro
    Contact Now
    Descrizione di prodotto dettagliata

    Lucidatura di fibra ottica d'acciaio di plastica di alto livello dei connettori di FC

     

     

     

     

    Applicazioni:                                                       


    1.CATV
    rete 2.Telecom
    attrezzatura di prova 3.Optical
    reti di area 4.Local

    reti di area 5.Wide
    6. Reti dell'elaborazione dei dati 

     

    Caratteristiche:                                                           


    valore di perdita di inserzione 1.Low
    valore di perdita di riflessione posteriore 2.High
    capacità 3.Stable ed alta affidabilità
    connettore 4.Precis
    5.Boots in vari colori

     

    Specifiche:                                                      

      

    Oggetto

    Singolo MOD

    Multi modo

    Perdita di inserzione

    ≤0.2dB

    ≤0.3bB

    Prova di Inserzione-tirata

    1000 volte

    Temperatura di funzionamento

    -40°C ~ +85°C

    Specificazione ceramica del puntale

    deviazioni di concentricità 125.5um: ≤1um

    deviazioni di concentricità 127um: ≤3um

    Fibra adatta

    9/125um

    50/125um, 62.5/125um

     

     

     

    Vantaggio competitivo

     

    DYS applicano rigorosamente il sistema di gestione della qualità ISO9001, le società con le buone facilità e la gestione di risorse umane qualificata per assicurare la stabilità di qualità del prodotto e la prestazione eccellente; e buon servizio di assistenza al cliente, vincere la fiducia dei clienti, productsexported ad Europa ed ai paesi asiatici sudorientali e dello Stati Uniti.

     

    Dettagli di contatto
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Persona di contatto: Mr. Roy Huang

    Telefono: +8613590228527

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)