Perdita ad alta densità del connettore 0.25dB Inserion della fibra ottica di LC Uniboot con il rubinetto in opposizione

Dettagli:
Luogo di origine: Guangdong, Cina (continentale)
Marca: DYS/OEM
Certificazione: IS09001-2015.ROHS
Numero di modello: LC Uniboot (in opposizione)
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 1-10
Imballaggi particolari: Singola scatola o secondo la richiesta del cliente
Tempi di consegna: in 3 giorni
Termini di pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
Capacità di alimentazione: 50000 a settimana

Informazioni dettagliate

Luogo di origine: Guangdong, Cina (continentale) Marca: DYS
Numero di modello: LC Uniboot (in opposizione) Materiale del rivestimento: LSZH, PVC, OFRN, ORNP
Tipo di connettore: LC Uniboot per il cavo di toppa a fibra ottica restituire la perdita: ≥50dB (PC/UPC) ≥60dB (APC)
Perdita di Inserion: IL<0.25dB Certifaction: RoHS, ISO9001
Tipo di fibra: Monomodale, misto

Descrizione di prodotto

Il cavo di toppa di fibra ottica consiste di un cavo della fibra monomodale o mista e di due connettori, uno ad ogni estremità. È disponibile sia nel singolo modo che nelle versioni miste, prossimi con un puntale ceramico di biossido di zirconio con UPC pre-lucidato o l'APC.

 

Caratteristiche
Assemblee semplici o duplex o multi della fibra
La colonna montante o l'assemblea plenaria ha valutato, cavi di RoHS e di LSZH disponibili
la prova 100% di pulizia di IEC dell'ANC della prova della geometria è disponibile
Il servizio dell'OEM è avaibable

Perdita di inserzione bassa, IEC, TIA/EIA, Telcordia compiacente
Lunghezze di cavo a fibre ottiche e colori su ordinazione del rivestimento
Varie tipi della fibra e lunghezze d'onda, 9/125 singolo di modo tipico, 50/125 misto e 62.5/125 misti
0.9 / 1,8/2,0/3,0/millimetro di cavi a fibre ottiche esterni del diametro
Tipi polacchi del PC, di UPC e dell'APC
Buon imballaggio, prezzi competitivi e consegna molto veloce

 

 

Applicazioni

sistemi 1.Telecom/CATV

rete 2.Access

3.FTTx

 

Perdita ad alta densità del connettore 0.25dB Inserion della fibra ottica di LC Uniboot con il rubinetto in opposizione

 

PARAMETRI DEL PRODOTTO


 

Modo Singolo modo Misto
Polacco UPC APC PC
Perdita di inserzione ≤0.30dB ≤0.20dB ≤0.20dB
Attenuazione di riflessione ≥50dB ≥60dB ≥30dB
Verifichi la lunghezza d'onda 1310/1550nm 850/1310nm
Durevolezza (500 accoppiamenti) ≤0.2dB
Temperatura di funzionamento -40℃~+60℃
Temperatura di stoccaggio -45℃~+85℃
Resistente al fuoco IEC 60794-2-30
Norma-compiacente ROHS, IEC e GR-326

 

Tipo della fibra Singolo modo: (1) 9/125-G652D (2) 9/125-G655 (3) 9/125-G657A, G657A2 (4) 9/125-G657B3
Misto: (5) 50/125-OM2 (6) 62.5/125-OM1 (7) 50/125-OM3 (8) 50/125-OM4 (9) 50/125-OM5
Marca della fibra YOFC, Corning, Sumitomo, Fujikura
Connettore SC/PC, SC/APC, LC/PC, LC/APC, FC/PC, FC/APC, ST/PC, E2000/PC, E2000/APC, MU/PC, MTRJ/Female, MTRJ/Male, MPO/MTP, DIN/PC, SMA/PC, D4/PC
Tipo del cavo Simplex, duplex
Diametro del cavo 0.9mm, 1.2mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 2.8mm, 3.0mmm, 4.1mm
Rivestimento del cavo PVC, OFNR, LSZH, OFNP
lunghezza (M) 0.5m, 1m, 2m, 5m, 10m, 25m, 50m, 100m… su misura