SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Casa
Prodotti
Chi siamo
azienda news
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiFibra ottica Splitter

Alto separatore di fibra ottica 1310/1550nm di FBT di affidabilità 1 * 2 per Access locale Ntwork

Sono ora online in chat
Certificazioni
di buona qualità Fibra ottica Splitter per le vendite
di buona qualità Fibra ottica Splitter per le vendite
Rassegne del cliente
Siamo così felici di collaborare con voi per molto tempo. Il vostro buon servizio mi fa essere soddisfatti! Penso che molti clienti hanno gli stessi commenti.

—— Vicky Bailey

Buona qualità! Tenere che hanno collaborato!

—— Lewis Roma

Alto separatore di fibra ottica 1310/1550nm di FBT di affidabilità 1 * 2 per Access locale Ntwork

Porcellana Alto separatore di fibra ottica 1310/1550nm di FBT di affidabilità 1 * 2 per Access locale Ntwork fornitore

Dettagli:

Luogo di origine: Shenzhen
Marca: DYS/OEM
Certificazione: IS09001-2015.ROHS
Numero di modello: FBT Splitter
modalità: Modalità singola o multi-mode
Incapsulamento: ABS

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 50pz
Imballaggi particolari: 1pcs in 1 packign o su misura
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata

Alto separatore di fibra ottica 1310/1550nm di FBT di affidabilità 1 * 2 per Access locale Ntwork

 

Dettagli rapidi

Marca commerciale: DYS

Numero di modello: Alto FBT di affidabilità 1 * 2

Direzionalità (dB) ≥55

Attenuazione di riflessione (dB): UPC: 50 APC: 60

Temperatura di funzionamento (°C): -40~85

Tipo di cavo (millimetro): 0,25, 0,9, 2,0, 3,0

Specifiche

Tipo

Nx2 N=1, 2

Nx4 N=1, 2

Nx8 N=1, 2

Nx16 N=1, 2

Nx32 N=1, 2

Lunghezza d'onda di funzionamento (nanometro)

1310/1550 o 1490

Larghezza di banda di funzionamento (nanometro)

±40

Perdita di inserzione (dB)

≤3.6

≤7.6

≤11

≤15

≤18

Perdita in eccesso tipica (dB)

0,08

0,3

0,45

0,6

0,75

PDL (dB)

≤0.1

≤0.3

≤0.4

≤0.5

≤0.6

Direzionalità (dB)

≥55

Temperatura di funzionamento (℃)

-45~+85

Lunghezza della fibra (metro)

1meter o su misura

Tipo di cavo (millimetro)

0,25, 0,9, 2,0, 3,0

Dimensioni ((WxHxL) (millimetro)

85x18x10

100x80x10

141x115x18

 

 

                  La specificazione di cui sopra è senza connettore

 

Separatore di fibra ottica di FBT

 

Applicazioni

·Rete delle Telecomunicazioni

·Rete di accesso locale

·Sistema di CATV

·Lan

 

Caratteristiche

·Perdita in eccesso bassa e PDL basso

·Alto vaule di perdita di riflessione posteriore

·Imballaggio e configurazione su misura

·Alte stabilità ed affidabilità

Vantaggio competitivo

 

DYS applicano rigorosamente il sistema di gestione della qualità ISO9001, le società con le buone facilità e la gestione di risorse umane qualificata per assicurare la stabilità di qualità del prodotto e la prestazione eccellente; ed il buon servizio di assistenza al cliente, vincere la fiducia dei clienti, prodotti ha esportato verso Europa ed i paesi asiatici sudorientali e dello Stati Uniti.

 

Certificato della qualificazione

Alto separatore di fibra ottica 1310/1550nm di FBT di affidabilità 1 * 2 per Access locale Ntwork

Dettagli di contatto
SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

Persona di contatto: Mr. Roy Huang

Telefono: +8613590228527

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)