SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Casa
Prodotti
Chi siamo
azienda news
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiAssemblee di cavo a fibre ottiche

Cavo di toppa all'aperto dell'assemblaggio cavi del duplex CPRI-FTTA di LC-LC

Sono ora online in chat
Certificazioni
di buona qualità Fibra ottica Splitter per le vendite
di buona qualità Fibra ottica Splitter per le vendite
Rassegne del cliente
Siamo così felici di collaborare con voi per molto tempo. Il vostro buon servizio mi fa essere soddisfatti! Penso che molti clienti hanno gli stessi commenti.

—— Vicky Bailey

Buona qualità! Tenere che hanno collaborato!

—— Lewis Roma

Cavo di toppa all'aperto dell'assemblaggio cavi del duplex CPRI-FTTA di LC-LC

Porcellana Cavo di toppa all'aperto dell'assemblaggio cavi del duplex CPRI-FTTA di LC-LC fornitore
Cavo di toppa all'aperto dell'assemblaggio cavi del duplex CPRI-FTTA di LC-LC fornitore Cavo di toppa all'aperto dell'assemblaggio cavi del duplex CPRI-FTTA di LC-LC fornitore Cavo di toppa all'aperto dell'assemblaggio cavi del duplex CPRI-FTTA di LC-LC fornitore

Dettagli:

Luogo di origine: Guangdong, Cina (continentale)
Marca: DYS/OEM
Certificazione: IS09001-2015.ROHS
Numero di modello: Duplex di LC-LC MP

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 10
Prezzo: USD15-40/PC
Imballaggi particolari: 44*44*50cm
Tempi di consegna: 5-7days
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Connettore: PC MP DI LC Tipo di fibra: MP
Diametro: 4.8/7.0mm Rivestimento del cavo: LSZH, PE, unità di elaborazione, corazzati o non corazzati
Colore di cavo: Black Perdita di inserzione: <>
restituire la perdita: >=50dB Livello impermeabile: IP67

Cavo di toppa all'aperto dell'assemblaggio cavi del duplex CPRI-FTTA di LC-LC

 

 

 

 

 

OGGETTO

Descrizione

Q'TY

 

1

cavo dell'interno/all'aperto di 2Core delle fibre

       1 PC

 

2

Scoppi i corredi

2 PCS

 

3

metropolitana corazzata di 3.0mm

4 PCS

 

4

Stivale di LC

4 PCS

 

5

Clip del duplex di LC

2 PCS

 
 

6

Blu del connettore del duplex di LC/UPC MP

2 PCS

 

 

 

 

 

 

Struttura del cavo per opzione:

 

Tipo 1: Amplificatore di LSZH+Kevlar+2×Tight (4.8mm/7.0mm);

Type2: Cavo di LSZH+Armoured+Kevlar+2×2.0mm (7.0mm);

Type3: Cavo di PE+Armoured+Kevlar+2×2.0mm (7.0mm);

Type4: Cavo di LSZH+Armoured+Kevlar+2×0.9mm (4.8mm o 7.0mm);

Type5: Cavo di PE+Armoured+Kevlar+2×0.9mm (4.8mm o 7.0mm);

Type6: Cavo +2×2.0mmTube (7.0mm) di LSZH+ Kevlar+2×2.0mm;

Type5: Cavo di PE+Armoured+Kevlar+2×2.0mm (7.0mm);

 

Cavo di toppa all'aperto dell'assemblaggio cavi del duplex CPRI-FTTA di LC-LC

 

 

 

Applicazione:

1>FTTA, stazione base di WiMax, applicazione all'aperto di CATV;

diametro 2>Optional: 4.8mm, 7.0mm o su misura;

rivestimento 3>Optiional: LSZH, PE, unità di elaborazione., corazzato o non corazzato;

4>IP67 impermeabilizzano la protezione

Cavo di toppa all'aperto dell'assemblaggio cavi del duplex CPRI-FTTA di LC-LC

 

 

Prestazione dell'Assemblea:

 

Oggetto

Dati

Perdita di inserzione

≤0.3dB

Attenuazione di riflessione

SM/UPC≥50dB, SM/APC≥60dB, MM≥35dB

Vita meccanica

500cycles

Temperatura di lavoro

-40°C~+70°C

Temperatura di stoccaggio

-40°C~+70°C

Temperatura di funzionamento

-10°C~+50°C

Livello di protezione

IP67

Dati di tensione

Di tensione fra la giunzione e la fibra cable≥100N

Autenticazione

Incontrare RoHS

 

Specificazione del cavo:

Oggetto

Dati

fibra

OS2, OM1, OM2, OM3, OM4

Tirante

Aramid il Kevlar, metropolitana corazzata

Attenuazione massima

MP: ≤0.34dB/km a 1310nm, ≤0.20dB/km a 1550nm

Millimetro: ≤0.60dB/km a 1300nm, ≤2.3dB/km a 850nm

Resistenza alla trazione (a breve termine)

500N (nessuna rottura)

Resistenza di schiacciamento (a breve termine/lungo termine)

1000N/100mm

infiammare ritardo

IEC 60332-3

Temperatura

-40~+70°C

Uvioresistant

PASSAGGIO

Autenticazione

Incontrare RoHS &UL

Dettagli di contatto
SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

Persona di contatto: Kathy Zhao

Telefono: +8613510863902

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)