SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Casa
Prodotti
Chi siamo
azienda news
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiMPO/MTP

Connettore a fibra ottica OM3 MTP di attenuazione di riflessione bassa/prova 3D "loopback" 100% di MPO

tutti i prodotti
cavo di zona di fibra ottica
  • Fibra ottica Jumper
  • Cavi della toppa della fibra di singolo modo
  • Cavo fibra ottica multimodale
  • Fibra ottica Splitter
  • separatore della fibra mista
  • sdoppiatore di fibra ottica
  • separatore della fibra di singolo modo
  • connettori per fibra ottica
  • connettori di cavo della fibra
  • adattatore ottico della fibra
  • Connettori dei cavi fibra ottica
  • Fibra ottica Box Terminal
  • scatola di terminazione fibra muro Monte
  • scatola di toppa a fibra ottica
  • Scatola di distribuzione in fibra ottica
  • Adattatore fibra ottica
  • Fibra ottica Attenuatore
  • Adattatore cavo di fibra ottica
  • Adattatore fibra ottica
  • Fibra ottica Attenuatore
  • attenuazione di fibra ottica
  • collegamento a fibra ottica
  • Variabile attenuatore ottico
  • Assemblee di cavo a fibre ottiche
  • cavo di rete in fibra ottica
  • Fiber Optic Cable Assembly
  • Cavo fibra ottica multimodale
  • MPO/MTP
  • patch cord in fibra ottica
  • Cavo di MPO/MTP
  • Cassetta di MPO/MTP
  • Fibra ottica Splice maniche
  • manicotti di giunzione di fibra
  • Manica del fibra ottica
  • fibra ottica media converter
  • fibra media converter
  • Serial media converter
  • fibra ottica media converter
  • Chiusura in fibra ottica della giuntura
  • Fibra ottica di chiusura
  • Fibra ottica Splice Enclosure
  • Chiusura di giuntura fibra
  • Connettore a fibra ottica Cleaner
  • Fibra ottica connettore più pulito
  • corredi di pulizia a fibra ottica
  • Fibra ottica Odf
  • fibra ottica del odf
  • quadro d'interconnessione a fibra ottica del odf
  • ODF in fibra ottica
  • transceiver in fibra ottica
  • trasmettitore del fibra ottica
  • fibra - ricetrasmettitore ottico
  • connettori per fibre ottiche
  • Attrezzatura di prova a fibra ottica
  • Attrezzatura di prova della fibra
  • attrezzatura di prova ottica
  • tester del cavo a fibre ottiche
  • Cavo in fibra ottica
  • cavo flessibile a fibra ottica
  • cavo di Ethernet a fibra ottica
  • Cavo di zona a fibra ottica
  • Multiplexor di divisione di lunghezza d'onda
  • Wavelength Division Multiplexing
  • modulo di wdm
  • Dispositivo di WDM
  • LC Uniboot
  • Connettore del duplex di LC
  • connettore di lc del quadro d'interconnessione di fibra
  • connettori a fibra ottica di lc
  • Sono ora online in chat
    Certificazioni
    di buona qualità Fibra ottica Splitter per le vendite
    di buona qualità Fibra ottica Splitter per le vendite
    Rassegne del cliente
    Siamo così felici di collaborare con voi per molto tempo. Il vostro buon servizio mi fa essere soddisfatti! Penso che molti clienti hanno gli stessi commenti.

    —— Vicky Bailey

    Buona qualità! Tenere che hanno collaborato!

    —— Lewis Roma

    Connettore a fibra ottica OM3 MTP di attenuazione di riflessione bassa/prova 3D "loopback" 100% di MPO

    Porcellana Connettore a fibra ottica OM3 MTP di attenuazione di riflessione bassa/prova 3D "loopback" 100% di MPO fornitore
    Connettore a fibra ottica OM3 MTP di attenuazione di riflessione bassa/prova 3D "loopback" 100% di MPO fornitore Connettore a fibra ottica OM3 MTP di attenuazione di riflessione bassa/prova 3D "loopback" 100% di MPO fornitore

    Dettagli:

    Luogo di origine: Guangdong, Cina (continentale)
    Marca: DYS/OEM
    Certificazione: IS09001-2015.ROHS
    Numero di modello: 12core MTP/MPO impermeabilizzano il cavo di toppa

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 1 Unità / Unità
    Prezzo: Negotialtion
    Imballaggi particolari: 1pcs in 1packing
    Tempi di consegna: 3-5 giorni di lavoro
    Contact Now
    Descrizione di prodotto dettagliata
    Luogo d'origine:: Guangdong, Cina (continentale) Marca commerciale:: DYS/OEM
    Numero di modello:: 12core MTP/MPO impermeabilizzano il cavo di toppa Il centro della fibra:: 8 il centro, 12core, 24core, 48core
    connettore:: MTP, MPO, MTP (elite), MPO (elite) Perdita dell'inserzione:: ≤0.35dB (MP), ≤0.30 dB (millimetri)
    Attenuazione di riflessione:: ≥60dB (MP), ≥30 dB (millimetri) prova 3D:: 100%
    Certificazione: ISO9001:2008

     

    Dettagli rapidi

    Luogo d'origine: Guangdong, Cina (continente)
    Marca commerciale: DYS/OEM
    Numero di modello: 12core MTP/MPO impermeabilizzano il cavo di toppa
    Il centro della fibra: 8 il centro, 12core, 24core, 48core
    Connettore: MTP, MPO, MTP (elite), MPO (elite)
    Perdita dell'inserzione: ≤0.35dB (MP), ≤0.30 dB (millimetro)
    Attenuazione di riflessione: ≥60dB (MP), ≥30 dB (millimetro)
    Colori del rivestimento: Giallo, acqua, viola di Erika, porpora
    Rivestimento: Colonna montante (OFNR), assemblea plenaria (OFNP), LSZH
    prova 3D: 100%
    Lunghezza: 1M, 3M, 5M o su misura
    Certificazione: RoHS, iso

     
     

    Imballaggio & consegna
    Dettagli d'imballaggioRequisiti antistatici dei ascustomers o della borsa.
    Termine di consegnaDopo ha ottenuto il pagamento, le merci può essere pronto in 3~4 giorni

     

     
    Gli assemblaggi cavi del mulitcore del nastro e del tronco di DYS/MPO/MTP facilitano lo spiegamento rapido della spina dorsale ad alta densità che cabla nei centri dati e l'altro alto ambiente della fibra, riducendo la rete in stallation o tempo e costo di riconfigurazione.
     
    MTP/MPO sono usati per collegare le cassette, pannelli, o smazzi i outs, ha offerto nei typs della fibra nelle versioni dei centri di norme 8, 12, 24, o 48 facendo uso di uno structre compatto ed irregolare dei microcables. Il cavo compatto ottimizza l'uso della teleferica e migliora il flusso d'aria.
     
    Cavo di questi MPO/MTP è configurazione con le componenti più di alta qualità, elite che con poche perdite le versioni sono offerte, caratterizzanti il loww basso di inserzione per la richiesta delle reti ad alta velocità in cui i bilanci di potere sono critici.
     
    Specifiche di prestazione del connettore

    ModelloMPMillimetro
    Numero di fibre del connettore 8, 12, i 24 centri
    Polacco PC, APC
    Colore dell'alloggio

    Norma (verde),
    Elite (giallo)

    Norma (beige)
    Elite (Auqa)

    Perdita di inserzione di tipo correntedi meno che 0.7dB Di meno che 0.5dB
    Tipo di elite di perdita di inserzione Di meno che 0.35dB Di meno che 0.3dB
    Attenuazione di riflessione PC >50dB, APC>60dB>30dB
    Durevolezza (500 accoppiamenti)di meno che 0.2dB  
    Provi Eavelength1310/1550nm850/1300nm

     
    Specifiche di prestazione del cavo a fibre ottiche

    Tipo della fibraOS2, OM1, OM2, OM3, OM4
    Numero di fibre8, 12, 24, 48, 72, 96, i 144 centri
    Diametro del cavo3.0mm 5.5mm o su misura
    Colore del rivestimentoYeloow, arancia, acqua, porpora
    Materiale del rivestimentoOFNR, OFNP, PVC, LSZH
    Resistenza alla trazione500N
    Temperatura di funzionamento℃ -20 - 70
    Temperatura di stoccaggio-40 a 75℃

     
    Applicazione
    Rete della comunicazione dei dati
    Rete di Access di sistema ottico
    Canale della fibra della rete di deposito
    Architetture ad alta densità
     
    Caratteristiche e benefici
    Connettori di Ulitize MPO/MTP
    Spiegamento rapido
    Fabbrica terminata
    prova di 100%
    Cavo ad alta densità
    Prestazione ottimizzata
    Compiacente alla direttiva 200/95/EC (RoHS)
    Il connettore di MPO aderisce a IEC-61754-7
     
    Vantaggio competitivo
    DYS applicano rigorosamente il sistema di gestione della qualità ISO9001, le società con le buone facilità e la gestione di risorse umane qualificata per assicurare la stabilità di qualità del prodotto e la prestazione eccellente; ed il buon servizio di assistenza al cliente, vincere la fiducia dei clienti, prodotti ha esportato verso Europa ed i paesi asiatici sudorientali e dello Stati Uniti.

    Dettagli di contatto
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Persona di contatto: Mr. Roy Huang

    Telefono: +8613590228527

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)