SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Casa
Prodotti
Chi siamo
azienda news
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiMPO/MTP

SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

tutti i prodotti
cavo di zona di fibra ottica
  • Fibra ottica Jumper
  • Cavi della toppa della fibra di singolo modo
  • Cavo fibra ottica multimodale
  • Fibra ottica Splitter
  • separatore della fibra mista
  • sdoppiatore di fibra ottica
  • separatore della fibra di singolo modo
  • connettori per fibra ottica
  • connettori di cavo della fibra
  • adattatore ottico della fibra
  • Connettori dei cavi fibra ottica
  • Fibra ottica Box Terminal
  • scatola di terminazione fibra muro Monte
  • scatola di toppa a fibra ottica
  • Scatola di distribuzione in fibra ottica
  • Adattatore fibra ottica
  • Fibra ottica Attenuatore
  • Adattatore cavo di fibra ottica
  • Adattatore fibra ottica
  • Fibra ottica Attenuatore
  • attenuazione di fibra ottica
  • collegamento a fibra ottica
  • Variabile attenuatore ottico
  • Assemblee di cavo a fibre ottiche
  • cavo di rete in fibra ottica
  • Fiber Optic Cable Assembly
  • Cavo fibra ottica multimodale
  • MPO/MTP
  • patch cord in fibra ottica
  • Cavo di MPO/MTP
  • Cassetta di MPO/MTP
  • Fibra ottica Splice maniche
  • manicotti di giunzione di fibra
  • Manica del fibra ottica
  • fibra ottica media converter
  • fibra media converter
  • Serial media converter
  • fibra ottica media converter
  • Chiusura in fibra ottica della giuntura
  • Fibra ottica di chiusura
  • Fibra ottica Splice Enclosure
  • Chiusura di giuntura fibra
  • Connettore a fibra ottica Cleaner
  • Fibra ottica connettore più pulito
  • corredi di pulizia a fibra ottica
  • Fibra ottica Odf
  • fibra ottica del odf
  • quadro d'interconnessione a fibra ottica del odf
  • ODF in fibra ottica
  • transceiver in fibra ottica
  • trasmettitore del fibra ottica
  • fibra - ricetrasmettitore ottico
  • connettori per fibre ottiche
  • Attrezzatura di prova a fibra ottica
  • Attrezzatura di prova della fibra
  • attrezzatura di prova ottica
  • tester del cavo a fibre ottiche
  • Cavo in fibra ottica
  • cavo flessibile a fibra ottica
  • cavo di Ethernet a fibra ottica
  • Cavo di zona a fibra ottica
  • Multiplexor di divisione di lunghezza d'onda
  • Wavelength Division Multiplexing
  • modulo di wdm
  • Dispositivo di WDM
  • LC Uniboot
  • Connettore del duplex di LC
  • connettore di lc del quadro d'interconnessione di fibra
  • connettori a fibra ottica di lc
  • Sono ora online in chat
    Certificazioni
    di buona qualità Fibra ottica Splitter per le vendite
    di buona qualità Fibra ottica Splitter per le vendite
    Rassegne del cliente
    Siamo così felici di collaborare con voi per molto tempo. Il vostro buon servizio mi fa essere soddisfatti! Penso che molti clienti hanno gli stessi commenti.

    —— Vicky Bailey

    Buona qualità! Tenere che hanno collaborato!

    —— Lewis Roma

    Il centro Patchcord a fibra ottica MPO di MPO-LC/APC 8 al tronco della toppa di LC cabla l'elite con poche perdite

    Porcellana Il centro Patchcord a fibra ottica MPO di MPO-LC/APC 8 al tronco della toppa di LC cabla l'elite con poche perdite fornitore
    Il centro Patchcord a fibra ottica MPO di MPO-LC/APC 8 al tronco della toppa di LC cabla l'elite con poche perdite fornitore Il centro Patchcord a fibra ottica MPO di MPO-LC/APC 8 al tronco della toppa di LC cabla l'elite con poche perdite fornitore Il centro Patchcord a fibra ottica MPO di MPO-LC/APC 8 al tronco della toppa di LC cabla l'elite con poche perdite fornitore

    Dettagli:

    Luogo di origine: Guangdong, Cina (continentale)
    Marca: DYS/OEM
    Certificazione: IS09001-2015.ROHS
    Numero di modello: 8Core fibra ottica MPO

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 10pcs
    Prezzo: 1-10usd/pcs
    Imballaggi particolari: Singola scatola o secondo la richiesta del cliente
    Tempi di consegna: in 3 giorni
    Contact Now
    Descrizione di prodotto dettagliata

    La fibra ottica MPO di MPO-LC/APC 8Core al tronco della toppa di LC cabla

     

     

    Dettagli rapidi

    • Luogo d'origine: Guangdong, Cina (continente)
    • Marca commerciale: DYS
    • Numero di modello: MPO
    • Numero dei conduttori: ≥ 10
    • Materiale all'aperto del rivestimento:: LSZH, OFNP, OFNR
    • Numero di fibre:: 8/12/24/36/48/72/96/144
    • Etichettatura:: La norma o personalizza
    • Lunghezza First&Second (pollici) di sblocco:: 12-99 (36" è tipico)
    • Termine:: PRIMA SECONDA ESTREMITÀ DELL'ESTREMITÀ (MPO/MTP) (MPO/MTP/FC/SC/LC/ST.)
    • Lunghezza di cavo:: 1-999
    • Tipo della fibra:: OS2/OM1/OM2/OM3/OM4

    Dettagli:

    Fronte dell'estremità del connettore: Requisiti della geometria del fronte dell'estremità di MPO: EN50377-15-1

    Qualità di lucidatura:: Qualità lucidata del fine-fronte: IEC61300-3-35

    I nostri cavi della toppa di MPO sono progettati per le soluzioni del centro dati che sostengono le topologie come 10
    Gigabit Ethernet, Manica della fibra o Infiniband - come specificato nelle norme EN50173-5 del centro dati e
    ISO/IEC 24764.

     

    Prestazione delle Assemblee MTP/termine di MPO:

    Tipo/prestazione Monomodale (lucidatura dell'APC) Misto (PC/polacco piano)
      Standard Elite con poche perdite Standard Elite con poche perdite
    Perdita di inserzione massima ≤ 0.75dB ≤ 0.35dB ≤ 0.60dB ≤ 0.35dB
    Attenuazione di riflessione ≥ 50dB N/A
    Temperatura di funzionamento -40°C a 80°C 40°C a 80°C
    Verifichi la lunghezza d'onda 1310nm 850nm

     

    Il centro Patchcord a fibra ottica MPO di MPO-LC/APC 8 al tronco della toppa di LC cabla l'elite con poche perdite

     

    Vantaggio competitivo

    DYS applicano rigorosamente il sistema di gestione della qualità ISO9001, le società con le buone facilità e la gestione di risorse umane qualificata per assicurare la stabilità di qualità del prodotto e la prestazione eccellente; ed il buon servizio di assistenza al cliente, vincere la fiducia dei clienti, prodotti ha esportato verso Europa ed i paesi asiatici sudorientali e dello Stati Uniti.

    Dettagli di contatto
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Persona di contatto: Mr. Roy Huang

    Telefono: +8613590228527

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)