SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Casa
Prodotti
Chi siamo
azienda news
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiMPO/MTP

La fibra ottica MPO di MPO-LC/APC 8Core al tronco della toppa di LC cabla

Sono ora online in chat
Certificazioni
di buona qualità Fibra ottica Splitter per le vendite
di buona qualità Fibra ottica Splitter per le vendite
Rassegne del cliente
Siamo così felici di collaborare con voi per molto tempo. Il vostro buon servizio mi fa essere soddisfatti! Penso che molti clienti hanno gli stessi commenti.

—— Vicky Bailey

Buona qualità! Tenere che hanno collaborato!

—— Lewis Roma

La fibra ottica MPO di MPO-LC/APC 8Core al tronco della toppa di LC cabla

Porcellana La fibra ottica MPO di MPO-LC/APC 8Core al tronco della toppa di LC cabla fornitore
La fibra ottica MPO di MPO-LC/APC 8Core al tronco della toppa di LC cabla fornitore La fibra ottica MPO di MPO-LC/APC 8Core al tronco della toppa di LC cabla fornitore La fibra ottica MPO di MPO-LC/APC 8Core al tronco della toppa di LC cabla fornitore

Dettagli:

Luogo di origine: Guangdong, Cina (continentale)
Marca: DYS/OEM
Certificazione: IS09001-2015.ROHS
Numero di modello: 8Core fibra ottica MPO

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 10pcs
Prezzo: 1-10usd/pcs
Imballaggi particolari: Singola scatola o secondo la richiesta del cliente
Tempi di consegna: in 3 giorni
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata

La fibra ottica MPO di MPO-LC/APC 8Core al tronco della toppa di LC cabla

 

 

Dettagli rapidi

  • Luogo d'origine: Guangdong, Cina (continente)
  • Marca commerciale: DYS
  • Numero di modello: MPO
  • Numero dei conduttori: ≥ 10
  • Materiale all'aperto del rivestimento:: LSZH, OFNP, OFNR
  • Numero di fibre:: 8/12/24/36/48/72/96/144
  • Etichettatura:: La norma o personalizza
  • Lunghezza First&Second (pollici) di sblocco:: 12-99 (36" è tipico)
  • Termine:: PRIMA SECONDA ESTREMITÀ DELL'ESTREMITÀ (MPO/MTP) (MPO/MTP/FC/SC/LC/ST.)
  • Lunghezza di cavo:: 1-999
  • Tipo della fibra:: OS2/OM1/OM2/OM3/OM4

Dettagli:

Fronte dell'estremità del connettore: Requisiti della geometria del fronte dell'estremità di MPO: EN50377-15-1

Qualità di lucidatura:: Qualità lucidata del fine-fronte: IEC61300-3-35

I nostri cavi della toppa di MPO sono progettati per le soluzioni del centro dati che sostengono le topologie come 10
Gigabit Ethernet, Manica della fibra o Infiniband - come specificato nelle norme EN50173-5 del centro dati e
ISO/IEC 24764.

 

Prestazione delle Assemblee MTP/termine di MPO:

Tipo/prestazione Monomodale (lucidatura dell'APC) Misto (PC/polacco piano)
  Standard Elite con poche perdite Standard Elite con poche perdite
Perdita di inserzione massima ≤ 0.75dB ≤ 0.35dB ≤ 0.60dB ≤ 0.35dB
Attenuazione di riflessione ≥ 50dB N/A
Temperatura di funzionamento -40°C a 80°C 40°C a 80°C
Verifichi la lunghezza d'onda 1310nm 850nm

 

La fibra ottica MPO di MPO-LC/APC 8Core al tronco della toppa di LC cabla

 

Vantaggio competitivo

DYS applicano rigorosamente il sistema di gestione della qualità ISO9001, le società con le buone facilità e la gestione di risorse umane qualificata per assicurare la stabilità di qualità del prodotto e la prestazione eccellente; ed il buon servizio di assistenza al cliente, vincere la fiducia dei clienti, prodotti ha esportato verso Europa ed i paesi asiatici sudorientali e dello Stati Uniti.

Dettagli di contatto
SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

Persona di contatto: Mr. Roy Huang

Telefono: +8613590228527

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)