Prova 3D del modulo 100% della TA FA del cavo di toppa di alta precisione del puntale MPO/MTP di MT-MT

Dettagli:
Luogo di origine: Guangdong, Cina (continentale)
Marca: DYS/OEM
Certificazione: IS09001-2015.ROHS
Numero di modello: Modulo della TA FA
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 1 Unità / Unità
Prezzo: Negotialtion
Imballaggi particolari: 1pcs in 1packing
Tempi di consegna: 3-5 giorni di lavoro
Termini di pagamento: T/T
Capacità di alimentazione: 500000PCS/mese

Informazioni dettagliate

Luogo di origine: Guangdong, Cina (continentale) Marca: DYS/OEM
Numero di modello: Modulo della TA FA Il centro della fibra: 8 il centro, 12core, 24core, 48core
Connettore: MTP, MPO, MTP (elite), MPO (elite) inserire la perdita: ≤0.60 dB 0.20dB tipico
restituire la perdita: ≥20dB prova 3D: 100%

Descrizione di prodotto

 

Dettagli rapidi

Luogo d'origine: Guangdong, Cina (continente)

Marca commerciale: DYS/OEM

Numero di modello: Modulo della TA FA

Il centro della fibra: 8 il centro, 12core, 24core, 48core

Connettore: MTP, MPO, MTP (elite), MPO (elite)

Perdita dell'inserzione: ≤0.60 dB 0.20dB tipico

Attenuazione di riflessione: ≥20dB

prova 3D: 100%

Supporto: 12 x 1.25~3.5G, 2X40G (4x10G), 2X100G (4x25G), 10X10G, 12x10G, 4x32G

Certificazione: RoHS, iso

 

Imballaggio & consegna
Dettagli d'imballaggio Requisiti antistatici dei ascustomers o della borsa.
Termine di consegna Dopo ha ottenuto il pagamento, le merci può essere pronto in 3~4 giorni

 

 

Cavo di toppa di alta precisione del puntale della puntale-TA della TA, piccolo piegamento del raggio. Adotti la fibra nuda del nastro 250um, reduct l'attenuazione. La lunghezza del nastro è di meno della tolleranza di 0.5mm. ampiamente usato in laser ottico di precisione e modulo ottico per 40G, 100G QSFP.

 

 

Caratteristiche fisiche
Connettore A: Puntale della TA
Connettore B: Puntale della TA
Forma della fibra: nastro
Numero di fibre: 12
Tipo della fibra: OM3, OM4; OM1, OM2; OS1, OS2;
Lunghezza: 20~100mm e lunghezza su misura disponibile
Tolleranza di lunghezza: +500um/-0um

Modo dell'accoppiamento
Accoppiamento passivo con i perni di guida e 0, 8 gradi
Accoppiamento attivo con la sorgente luminosa e 0~ 45 gradi
Accoppiamento passivo con i perni di guida e 90 gradi

Applicazioni
I saltatori passivi di interconnessione ottica possono essere spiegati in QSFP, QSFP28, QSFP-DD, micro QSFP, CXP, il CFP, CDFP e tutti i moduli ottici paralleli del ricetrasmettitore, sostenenti la varia rete scrive, compreso la rete ottica di Ethernet, la rete ottica di Infiniband e la rete di Manica della fibra.

Caratteristiche
1.GR-1435, GR-1221 compiacente
modo 2.Transmission: modo multicanale della trasmissione in parallelo di serie e
accuratezza 3.High
4.Support: 12 x 1.25~3.5G, 2X40G (4x10G), 2X100G (4x25G), 10X10G, 12x10G, 4x32G
Specifiche di 5.IL/RL
dB 0.20dB tipico di 6.MT IL ≤0.60
7.MT RL≥20dB

Stati dell'ambiente
-40~+85 Oc


Vantaggio competitivo
DYS applicano rigorosamente il sistema di gestione della qualità ISO9001, le società con le buone facilità e la gestione di risorse umane qualificata per assicurare la stabilità di qualità del prodotto e la prestazione eccellente; ed il buon servizio di assistenza al cliente, vincere la fiducia dei clienti, prodotti ha esportato verso Europa ed i paesi asiatici sudorientali e dello Stati Uniti.