SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Casa
Prodotti
Chi siamo
azienda news
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiMPO/MTP

MTP - cavo di toppa di fibra ottica di LC 24core 9/125, attrezzatura con l'interfaccia di MPO/MTP

Sono ora online in chat
Certificazioni
di buona qualità Fibra ottica Splitter per le vendite
di buona qualità Fibra ottica Splitter per le vendite
Rassegne del cliente
Siamo così felici di collaborare con voi per molto tempo. Il vostro buon servizio mi fa essere soddisfatti! Penso che molti clienti hanno gli stessi commenti.

—— Vicky Bailey

Buona qualità! Tenere che hanno collaborato!

—— Lewis Roma

MTP - cavo di toppa di fibra ottica di LC 24core 9/125, attrezzatura con l'interfaccia di MPO/MTP

Porcellana MTP - cavo di toppa di fibra ottica di LC 24core 9/125, attrezzatura con l'interfaccia di MPO/MTP fornitore
MTP - cavo di toppa di fibra ottica di LC 24core 9/125, attrezzatura con l'interfaccia di MPO/MTP fornitore MTP - cavo di toppa di fibra ottica di LC 24core 9/125, attrezzatura con l'interfaccia di MPO/MTP fornitore MTP - cavo di toppa di fibra ottica di LC 24core 9/125, attrezzatura con l'interfaccia di MPO/MTP fornitore

Dettagli:

Luogo di origine: Guangdong, Cina (continentale)
Marca: DYS/OEM
Certificazione: IS09001-2015.ROHS
Numero di modello: I centri di MTP-LC 24

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 10pcs
Prezzo: 1-10usd/pcs
Imballaggi particolari: Singola scatola o secondo la richiesta del cliente
Tempi di consegna: 3-5 giorni di lavoro
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata

 

Dettagli rapidi:

 

Numero di modello: MTP-LC24

 

Tipo della fibra: Millimetro

 

Lunghezza della fibra: 1M, 2M, 3M, 5M o su misura

 

Perdita di Inserion: <0>

 

 

Forniamo i cavi a fibre ottiche di MPO e di MTP. Questi sono disponibili in femmina alla femmina o in un maschio al maschio ed in maschio alle configurazioni femminili. La versione maschio ha perni di MTP. Questi possono essere fatti con 12 connettori della fibra MTP, 24 connettori della fibra MTP, le 48 variazioni del connettore della fibra MTP. Molte opzioni e combinazioni supplementari sono disponibili. Tutti i multi cavi a fibre ottiche sono personalizzabili.

Dettagli rapidi:

Fronte dell'estremità del connettore: Requisiti della geometria del fronte dell'estremità di MTP: EN50377-15-1

Qualità di lucidatura:: Qualità lucidata del fine-fronte: IEC61300-3-35

I nostri cavi della toppa di MTP sono progettati per le soluzioni del centro dati che sostengono le topologie come 10
Gigabit Ethernet, Manica della fibra o Infiniband - come specificato nelle norme EN50173-5 del centro dati e
ISO/IEC 24764.

 

 

Dettaglio di MTP:

I cavi della toppa di MTP sono usati per fare i collegamenti fra le cassette di MTP o i collegamenti ad attrezzatura attiva con MPO/MTP collegano.

Nei casi in cui un cavo di toppa di MTP è collegato (tramite un accoppiatore di MTPO) ad un altro cavo della toppa di MTP, uno dei due connettori di MTP deve essere maschio (fornito di perni).

I cavi della toppa di MTP sono disponibili in 3 configurazioni differenti della mappa del cavo: Diritto, ammonti a lanciato o accoppi lanciato

I cavi della toppa di MTP sono disponibili in cavo a fibre ottiche misto e monomodale.

 

 

MTP - cavo di toppa di fibra ottica di LC 24core 9/125, attrezzatura con l'interfaccia di MPO/MTP

 

Applicazioni

 

Prestazione delle Assemblee MTP/termine di MPO:

Tipo/prestazione Monomodale (lucidatura dell'APC) Misto (PC/polacco piano)
  Standard Elite con poche perdite Standard Elite con poche perdite
Perdita di inserzione massima ≤ 0.75dB ≤ 0.35dB ≤ 0.60dB ≤ 0.35dB
Attenuazione di riflessione ≥ 50dB N/A
Temperatura di funzionamento -40°C a 80°C 40°C a 80°C
Verifichi la lunghezza d'onda 1310nm 850nm

 

 

Vantaggio competitivo

DYS applicano rigorosamente il sistema di gestione della qualità ISO9001, le società con le buone facilità e la gestione di risorse umane qualificata per assicurare la stabilità di qualità del prodotto e la prestazione eccellente; ed il buon servizio di assistenza al cliente, vincere la fiducia dei clienti, prodotti ha esportato verso Europa ed i paesi asiatici sudorientali e dello Stati Uniti.

Dettagli di contatto
SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

Persona di contatto: Mr. Roy Huang

Telefono: +8613590228527

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)