SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Casa
Prodotti
Chi siamo
azienda news
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa Prodotticavo di zona di fibra ottica

La MU - perdita di inserzione bassa di fibra ottica di singolo modo del cavo di toppa UPC/di LC G657A2

Sono ora online in chat
Certificazioni
di buona qualità Fibra ottica Splitter per le vendite
di buona qualità Fibra ottica Splitter per le vendite
Rassegne del cliente
Siamo così felici di collaborare con voi per molto tempo. Il vostro buon servizio mi fa essere soddisfatti! Penso che molti clienti hanno gli stessi commenti.

—— Vicky Bailey

Buona qualità! Tenere che hanno collaborato!

—— Lewis Roma

La MU - perdita di inserzione bassa di fibra ottica di singolo modo del cavo di toppa UPC/di LC G657A2

Porcellana La MU - perdita di inserzione bassa di fibra ottica di singolo modo del cavo di toppa UPC/di LC G657A2 fornitore
La MU - perdita di inserzione bassa di fibra ottica di singolo modo del cavo di toppa UPC/di LC G657A2 fornitore La MU - perdita di inserzione bassa di fibra ottica di singolo modo del cavo di toppa UPC/di LC G657A2 fornitore La MU - perdita di inserzione bassa di fibra ottica di singolo modo del cavo di toppa UPC/di LC G657A2 fornitore La MU - perdita di inserzione bassa di fibra ottica di singolo modo del cavo di toppa UPC/di LC G657A2 fornitore

Dettagli:

Luogo di origine: Shenzhen
Marca: DYS/OEM
Certificazione: IS09001-2015.ROHS
Numero di modello: MU-LC/UPC

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1
Prezzo: 1 USD
Imballaggi particolari: Singola scatola o secondo la richiesta del cliente
Tempi di consegna: 3 giorni
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Luogo d'origine:: Zhejiang, Cina Tipo del connettore:: MU-LC/UPC
Rivestimento della fibra:: 5.0mm Colore:: Giallo
Attenuazione di riflessione:: >50dB

La MU - perdita di inserzione bassa di fibra ottica di singolo modo del cavo di toppa UPC/di LC G657A2

 

 

  • Il cavo di toppa a fibra ottica è disponibile sia nelle versioni monomodali che miste
  • Sia il cavo di toppa a fibra ottica di versioni monomodali che miste viene con un puntale ceramico di biossido di zirconio con il profilo pre-lucidato del PC, di UPC, dell'APC e l'estremità sferica convessa
  • Questi concludono i tipi del fronte tengono conto lucidatura più veloce e perdita ottica lombo-sacrale e del riflessione, mentre assicurano la ripetibilità massima
  • Caratteristiche:
    • Perdita di inserzione bassa e perdita di riflessione posteriore
    • Superficie dell'estremità del puntale pre-a cupola
    • Resistenza meccanica eccellente
    • Buon nella ripetibilità
    • Buon nello scambio
    • Produzione verde, CE, norma di RoHS
  • Applicazioni:
    • Telecomunicazioni
    • CATV, lan, UOMO, WAN, prova e misura
    • Industria militare
    • Medico

 

Parametro
Modo Singolo modo Misto
Polacco PC, APC PC
Perdita di inserzione Standard ≤0.7dB ≤0.5dB
Elite con poche perdite ≤0.35dB ≤0.3dB
Attenuazione di riflessione PC≥50dB; APC≥60dB ≥30dB
Verifichi la lunghezza d'onda 1310/1550nm 850/1310nm
Durevolezza (500 accoppiamenti) ≤0.2dB
Temperatura di funzionamento -20℃~+70℃
Temperatura di stoccaggio -40℃~+85℃
Resistente al fuoco IEC 60794-2-30
Norma-compiacente ROHS, IEC e GR-326
Specificazione
Tipo della fibra OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
Tipo del cavo 8, 12, i 24 centri
Diametro del cavo 250um, 900um o su misura
Rivestimento del cavo LSZH, OFNR, OFNP
Lunghezza (M) 0.35m, o su misura

 

La MU - perdita di inserzione bassa di fibra ottica di singolo modo del cavo di toppa UPC/di LC G657A2

La MU - perdita di inserzione bassa di fibra ottica di singolo modo del cavo di toppa UPC/di LC G657A2

 

Vantaggio competitivo

 

DYS applicano rigorosamente il sistema di gestione della qualità ISO9001, le società con le buone facilità e la gestione di risorse umane qualificata per assicurare la stabilità di qualità del prodotto e la prestazione eccellente; e buon servizio di assistenza al cliente, vincere la fiducia dei clienti, productsexported ad Europa ed ai paesi asiatici sudorientali e dello Stati Uniti.

Dettagli di contatto
SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

Persona di contatto: Mr. Roy Huang

Telefono: +8613590228527

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)