SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Casa
Prodotti
Chi siamo
azienda news
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiAssemblee di cavo a fibre ottiche

Le Assemblee di cavo a fibre ottiche all'aperto di NSN con IP67 impermeabilizzano la protezione

Sono ora online in chat
Certificazioni
di buona qualità Fibra ottica Splitter per le vendite
di buona qualità Fibra ottica Splitter per le vendite
Rassegne del cliente
Siamo così felici di collaborare con voi per molto tempo. Il vostro buon servizio mi fa essere soddisfatti! Penso che molti clienti hanno gli stessi commenti.

—— Vicky Bailey

Buona qualità! Tenere che hanno collaborato!

—— Lewis Roma

Le Assemblee di cavo a fibre ottiche all'aperto di NSN con IP67 impermeabilizzano la protezione

Porcellana Le Assemblee di cavo a fibre ottiche all'aperto di NSN con IP67 impermeabilizzano la protezione fornitore
Le Assemblee di cavo a fibre ottiche all'aperto di NSN con IP67 impermeabilizzano la protezione fornitore Le Assemblee di cavo a fibre ottiche all'aperto di NSN con IP67 impermeabilizzano la protezione fornitore Le Assemblee di cavo a fibre ottiche all'aperto di NSN con IP67 impermeabilizzano la protezione fornitore

Dettagli:

Luogo di origine: Guangdong, Cina (continentale)
Marca: DYS/OEM
Certificazione: IS09001-2015.ROHS
Numero di modello: NSN-NSN, NSN-LC
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Luogo di origine: Guangdong, Cina (continentale) Marca: DYS/OEM
Numero di modello: NSN - NSN Tipo di fibra: MP 9/125, MILLIMETRO 50/125, MILLIMETRO 62.5/125
Numero di fibre: Duplex Rivestimento del cavo: PVC, lszh
Diametro cavo: 7.0mm Perdita di inserzione: ≤0.2dB
restituire la perdita: ≥50dB Certifaction: ISO9001, ROHS

 

Le Assemblee di cavo a fibre ottiche all'aperto di NSN con IP67 impermeabilizzano la protezione

 

 

1.Feature:Le Assemblee di cavo a fibre ottiche all'aperto di NSN con IP67 impermeabilizzano la protezione

     1>FTTA, stazione base di WiMax, applicazione all'aperto di CATV;

     diametro 2>Optional: 4.8mm, 7.0mm o su misura;

     rivestimento 3>Optional: LSZH, PE, unità di elaborazione., corazzato o non corazzato;

     4>IP67 impermeabilizzano la protezione;

                                           

   

 

Le Assemblee di cavo a fibre ottiche all'aperto di NSN con IP67 impermeabilizzano la protezione

 

 

 

      2. disegnare:  

        Le Assemblee di cavo a fibre ottiche all'aperto di NSN con IP67 impermeabilizzano la protezione     Le Assemblee di cavo a fibre ottiche all'aperto di NSN con IP67 impermeabilizzano la protezione

                        Stivale di NSN dello stivale di NSN (per il cavo di 7.0mm) (per lo stivale di 4.8mm)

 

 Le Assemblee di cavo a fibre ottiche all'aperto di NSN con IP67 impermeabilizzano la protezione

3. Prestazione dell'Assemblea:

 

Oggetto

Dati

Perdita di inserzione

≤0.2dB

Attenuazione di riflessione

SM/UPC≥55dB, SM/APC≥65dB, MM≥35dB

Vita meccanica

500cycles

Temperatura di lavoro

-40°C~+70°C

Temperatura di stoccaggio

-40°C~+70°C

Temperatura di funzionamento

-10°C~+50°C

Livello di protezione

IP67

Dati di tensione

Di tensione fra la giunzione e la fibra cable≥100N

Autenticazione

Incontrare RoHS

 

 
 

   4. specificazione del cavo:

Oggetto

Dati

fibra

OS2, OM1, OM2, OM3, OM4

Tirante

Aramid il Kevlar, metropolitana corazzata

Attenuazione massima

MP: ≤0.34dB/km a 1310nm, ≤0.20dB/km a 1550nm

Millimetro: ≤0.60dB/km a 1300nm, ≤2.3dB/km a 850nm

Resistenza alla trazione (a breve termine)

500N (nessuna rottura)

Resistenza di schiacciamento (a breve termine/lungo termine)

1000N/100mm

infiammare ritardo

IEC 60332-3

Temperatura

-40~+70°C

Uvioresistant

PASSAGGIO

Autenticazione

Incontrare RoHS &UL

 

Dettagli di contatto
SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

Persona di contatto: Mr. Roy Huang

Telefono: +8613590228527

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)