SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Casa
Prodotti
Chi siamo
azienda news
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiMPO/MTP

OM3 40G OFNP MPO/MTP alla fibra ottica del cavo di toppa di uscita di LC ha personalizzato la lunghezza

tutti i prodotti
cavo di zona di fibra ottica
  • Fibra ottica Jumper
  • Cavi della toppa della fibra di singolo modo
  • Cavo fibra ottica multimodale
  • Fibra ottica Splitter
  • separatore della fibra mista
  • sdoppiatore di fibra ottica
  • separatore della fibra di singolo modo
  • connettori per fibra ottica
  • connettori di cavo della fibra
  • adattatore ottico della fibra
  • Connettori dei cavi fibra ottica
  • Fibra ottica Box Terminal
  • scatola di terminazione fibra muro Monte
  • scatola di toppa a fibra ottica
  • Scatola di distribuzione in fibra ottica
  • Adattatore fibra ottica
  • Fibra ottica Attenuatore
  • Adattatore cavo di fibra ottica
  • Adattatore fibra ottica
  • Fibra ottica Attenuatore
  • attenuazione di fibra ottica
  • collegamento a fibra ottica
  • Variabile attenuatore ottico
  • Assemblee di cavo a fibre ottiche
  • cavo di rete in fibra ottica
  • Fiber Optic Cable Assembly
  • Cavo fibra ottica multimodale
  • MPO/MTP
  • patch cord in fibra ottica
  • Cavo di MPO/MTP
  • Cassetta di MPO/MTP
  • Fibra ottica Splice maniche
  • manicotti di giunzione di fibra
  • Manica del fibra ottica
  • fibra ottica media converter
  • fibra media converter
  • Serial media converter
  • fibra ottica media converter
  • Chiusura in fibra ottica della giuntura
  • Fibra ottica di chiusura
  • Fibra ottica Splice Enclosure
  • Chiusura di giuntura fibra
  • Connettore a fibra ottica Cleaner
  • Fibra ottica connettore più pulito
  • corredi di pulizia a fibra ottica
  • Fibra ottica Odf
  • fibra ottica del odf
  • quadro d'interconnessione a fibra ottica del odf
  • ODF in fibra ottica
  • transceiver in fibra ottica
  • trasmettitore del fibra ottica
  • fibra - ricetrasmettitore ottico
  • connettori per fibre ottiche
  • Attrezzatura di prova a fibra ottica
  • Attrezzatura di prova della fibra
  • attrezzatura di prova ottica
  • tester del cavo a fibre ottiche
  • Cavo in fibra ottica
  • cavo flessibile a fibra ottica
  • cavo di Ethernet a fibra ottica
  • Cavo di zona a fibra ottica
  • Multiplexor di divisione di lunghezza d'onda
  • Wavelength Division Multiplexing
  • modulo di wdm
  • Dispositivo di WDM
  • LC Uniboot
  • Connettore del duplex di LC
  • connettore di lc del quadro d'interconnessione di fibra
  • connettori a fibra ottica di lc
  • Sono ora online in chat
    Certificazioni
    di buona qualità Fibra ottica Splitter per le vendite
    di buona qualità Fibra ottica Splitter per le vendite
    Rassegne del cliente
    Siamo così felici di collaborare con voi per molto tempo. Il vostro buon servizio mi fa essere soddisfatti! Penso che molti clienti hanno gli stessi commenti.

    —— Vicky Bailey

    Buona qualità! Tenere che hanno collaborato!

    —— Lewis Roma

    OM3 40G OFNP MPO/MTP alla fibra ottica del cavo di toppa di uscita di LC ha personalizzato la lunghezza

    Porcellana OM3 40G OFNP MPO/MTP alla fibra ottica del cavo di toppa di uscita di LC ha personalizzato la lunghezza fornitore
    OM3 40G OFNP MPO/MTP alla fibra ottica del cavo di toppa di uscita di LC ha personalizzato la lunghezza fornitore OM3 40G OFNP MPO/MTP alla fibra ottica del cavo di toppa di uscita di LC ha personalizzato la lunghezza fornitore

    Dettagli:

    Luogo di origine: Shenzhen(China)
    Marca: DYS/OEM
    Certificazione: IS09001-2015.ROHS
    Numero di modello: MPO/MTP-LCUPC

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 10pcs
    Prezzo: 1-10usd/pcs
    Imballaggi particolari: Singola scatola o secondo customer' richiesta di s
    Tempi di consegna: 3-5 giorni di lavoro
    Contact Now
    Descrizione di prodotto dettagliata
    Luogo di origine: Guangdong, Cina (continentale) Marca: DYS/OEM
    Numero di modello: MPO MTP a LC Diametro cavo: 3.0 mm
    Numero di fibre: 8,12, 24 Perdita di inserzione: Di meno che 0.3dB
    Lunghezza: 1 metro o su misura Superi la prova della geometria o ora: 100% passato
    Tipo di lucidatura:: PC, APC lunghezza:: Su misura
    Certificazione: ISO9001:2015

    Gli assemblaggi cavi multiconduttori del tronco di MPO/MTP facilitano lo spiegamento rapido della spina dorsale ad alta densità che cabla nei centri dati e l'altro alto ambiente della fibra, riducendo l'installazione della rete o tempo e costo di riconfigurazione, sono usati per collegare le cassette, aereo o per smazzare i outs.
    Ha offerto in fibra scrive dentro le versioni dei centri di norme 8, 12, 24 o 48 facendo uso micro di una struttura compatta ed irregolare dei cavi.
    Le versioni con poche perdite dell'elite sono offerte, caratterizzanti la perdita di inserzione bassa per la richiesta delle reti ad alta velocità in cui i bilanci di potere sono critici.
    Il cavo compatto ottimizza l'uso della teleferica e migliora il flusso d'aria.
    Cavo di questi MPO/MTP è costruito con le componenti più di alta qualità.

     


    Applicazioni

    1. Rete di accesso di sistema ottico
    2. Canale della fibra della rete di deposito
    3. Architetture ad alta densità
    4. Rete della comunicazione dei dati

     

    Caratteristiche e benefici

    1. Utilizzi i connettori di MPO/MTP
    2. Spiegamento rapido
    3. Fabbrica terminata
    4. Compiacente alla direttiva 2002/95/EC (RoHS) ed alla PORTATA SvHC
    5. Il connettore di MPO aderisce a IEC-61754-7 e a EIA/TIA-604-5
    6. 100% provato (dati di prova assicurati)
    7. Cavo ad alta densità
    8. Prestazione ottimizzata

     

     

    Specifiche

     

    Editor di testo ricco, longKeySpecificationList, stampa alt 0 per aiuto

    Parametro
    Modo Singolo modo Misto
    Polacco PC, APC PC
    Perdita di inserzione Standard ≤0.7dB ≤0.5dB
    Elite con poche perdite ≤0.35dB ≤0.3dB
    Attenuazione di riflessione PC≥50dB; APC≥60dB ≥30dB
    Verifichi la lunghezza d'onda 1310/1550nm 850/1310nm
    Durevolezza (500 accoppiamenti) ≤0.2dB
    Temperatura di funzionamento -20℃~+70℃
    Temperatura di stoccaggio -40℃~+85℃
    Resistente al fuoco IEC 60794-2-30
    Norma-compiacente RoHS, IEC e GR-326
    Specificazione
    Tipo della fibra OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
    Tipo del cavo 8, 12, 24, 48, 72, 96, i 144 centri
    Diametro del cavo 3.0mm (i 8 o 12 o 24 centri), 5,5 (24core), o su misura
    Rivestimento del cavo LSZH, OFNR, OFNP
    Lunghezza (M) 0.3m, 1m, 2m, 5m, 10m, 25m, 50m, 100m

     


     
    Vantaggio competitivo
    DYS applicano rigorosamente il sistema di gestione della qualità ISO9001, le società con le buone facilità e la gestione di risorse umane qualificata per assicurare la stabilità di qualità del prodotto e la prestazione eccellente; ed il buon servizio di assistenza al cliente, vincere la fiducia dei clienti, prodotti ha esportato verso Europa ed i paesi asiatici sudorientali e dello Stati Uniti.

    Dettagli di contatto
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Persona di contatto: Mr. Roy Huang

    Telefono: +8613590228527

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)