Accoppiatori doppi della finestra FBT di singolo modo del separatore del cavo a fibre ottiche APC/dello Sc

Dettagli:
Luogo di origine: Shenzhen
Marca: DYS/OEM
Certificazione: IS09001-2015.ROHS
Numero di modello: SC/APC
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 1
Prezzo: 1 USD
Imballaggi particolari: Singola scatola o secondo la richiesta del cliente
Termini di pagamento: T/C, L/C
Capacità di alimentazione: 2000/Weeks

Informazioni dettagliate

Marca commerciale:: DYS/OEM Numero di modello:: finestra doppia FBT
Temperatura di funzionamento:: -40℃ - 85℃ Certifaction:: ISO9001, ROHS

Descrizione di prodotto

ACCOPPIATORI DOPPI DELLA FINESTRA FBT DI SINGOLO MODO DI SC/APC
 
 
Dettagli rapidi

  • Luogo d'origine: Guangdong, Cina (continente)
  • Marca commerciale: DYS/OEM
  • Numero di modello: finestra doppia FBT
  • Connettore: SC, FC, LC, ST…
  • Polacco del puntale: APC, UPC, PC
  • Rapporto di scissione: 50:50, 40:60, 30:70, 20:80, 10:90
  • Diametro della fibra: fibra nuda, 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm
  • Temperatura di funzionamento: -40℃ - 85℃
  • Certifaction: ISO9001, ROHS
  • Funzionamento: 1310±40 e 1550±40
  • Perdita in eccesso: 0,15
  • Direzionalità: 50 (1x2), 60 (2x2)

Gli accoppiatori a larga banda della finestra doppia di DYS sono componenti di alta qualità destinate per dividere o combinare il segnale ottico nel sistema di fibra ottica. Questi dispositivi sono fabbricati usando il processo biconico fuso della conicità (FBT) sono affidabili sopra vasta gamma della temperatura. La lunghezza d'onda di funzionamento è 1310nm e 1550nm ed il passband è 80nm. Il rapporto dell'accoppiamento può variare a partire dal 1:99 al 50:50. Il vario imballaggio e le configurazioni pigtailing possono rispondere alle nostre esigenze del cliente.
 
 
Caratteristiche:
Perdita di inserzione bassa
PDL basso
Alta direzionalità
Affidabilità della lunga distanza
Specifiche definite cliente
 
 
Applicazioni:
Telecommucations
Fibra nel ciclo
Rete locale
CATV
Percezione a fibra ottica
Collaudi gli strumenti 
  

Parametro UnitàPremioAB
Funzionamento nanometro1310±40 e 1550±40
Perdita in eccessoTipo.dB0,15
Stabilità di polarizzazioneMassimodB0,150,150,2
Uniformità (50:50)MassimodB0,40,50,6
Stabilità termicaMassimodB0,20,30,4
DirezionalitàMindB50 (1x2), 60 (2x2)
RiflettanzaMindB50 (1x2), 60 (2x2)
Temperatura di funzionamento °C-30~85
Temperatura di funzionamento °C-40~85
 50/50MassimodB3.4/3.43.6/3.63.7/3.7
40/604.5/2.64.6/2.74.7/2.8
30/705.8/1.855.9/1.96.0/2.0
20/807.6/1.27.7/1.37.9/1.4
10/9010.8/0.6511.0/0.711.1/0.8
1/9921.8/0.222.1/0.2522.5/0.3

 
Accoppiatori doppi della finestra FBT di singolo modo del separatore del cavo a fibre ottiche APC/dello Sc
 
Vantaggio competitivo
 
La tecnologia a fibra ottica di Shenzhen DYS è una società principale nello sviluppo ed il cavo pricipalmente dell'interno di offerta ed all'aperto a fibra ottica a fibra ottica avanzato fabbricante dei prodotti, CPRI impermeabilizza il saltatore, il saltatore di MPO/MTP, il saltatore a fibra ottica standard ed il separatore dello SpA. Vittoria di DYS il titolo onorario di impresa alta tecnologia nazionale dal governo di Shenzhen nel 2014.
 
Con gli anni di esperienze di industria a fibra ottica, la nostra fabbrica è completamente attrezzata oltre 3500 metri quadri e più di 32 non spolverano le linee di produzione. Circa 200 personale ed ingegneri ben preparati stanno contribuendo ai nostri prodotti fieri. Abbiamo 4 linee di produzione per cavo a fibre ottiche, 2 catene di montaggio del saltatore di alto livello MPO/MTP, 8 linee di produzione per il saltatore standard e 10 linee di produzione del separatore dello SpA.