SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Casa
Prodotti
Chi siamo
azienda news
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa Prodotticavo di zona di fibra ottica

Perdita 100% di inserzione del cavo di toppa della fibra dello Sc meno Master cavo di toppa di Opitc della fibra OM1, OM2, OM3, junper di <0.1dB di fibra ottica OM4

tutti i prodotti
cavo di zona di fibra ottica
  • Fibra ottica Jumper
  • Cavi della toppa della fibra di singolo modo
  • Cavo fibra ottica multimodale
  • Fibra ottica Splitter
  • separatore della fibra mista
  • sdoppiatore di fibra ottica
  • separatore della fibra di singolo modo
  • connettori per fibra ottica
  • connettori di cavo della fibra
  • adattatore ottico della fibra
  • Connettori dei cavi fibra ottica
  • Fibra ottica Box Terminal
  • scatola di terminazione fibra muro Monte
  • scatola di toppa a fibra ottica
  • Scatola di distribuzione in fibra ottica
  • Adattatore fibra ottica
  • Fibra ottica Attenuatore
  • Adattatore cavo di fibra ottica
  • Adattatore fibra ottica
  • Fibra ottica Attenuatore
  • attenuazione di fibra ottica
  • collegamento a fibra ottica
  • Variabile attenuatore ottico
  • Assemblee di cavo a fibre ottiche
  • cavo di rete in fibra ottica
  • Fiber Optic Cable Assembly
  • Cavo fibra ottica multimodale
  • MPO/MTP
  • patch cord in fibra ottica
  • Cavo di MPO/MTP
  • Cassetta di MPO/MTP
  • Fibra ottica Splice maniche
  • manicotti di giunzione di fibra
  • Manica del fibra ottica
  • fibra ottica media converter
  • fibra media converter
  • Serial media converter
  • fibra ottica media converter
  • Chiusura in fibra ottica della giuntura
  • Fibra ottica di chiusura
  • Fibra ottica Splice Enclosure
  • Chiusura di giuntura fibra
  • Connettore a fibra ottica Cleaner
  • Fibra ottica connettore più pulito
  • corredi di pulizia a fibra ottica
  • Fibra ottica Odf
  • fibra ottica del odf
  • quadro d'interconnessione a fibra ottica del odf
  • ODF in fibra ottica
  • transceiver in fibra ottica
  • trasmettitore del fibra ottica
  • fibra - ricetrasmettitore ottico
  • connettori per fibre ottiche
  • Attrezzatura di prova a fibra ottica
  • Attrezzatura di prova della fibra
  • attrezzatura di prova ottica
  • tester del cavo a fibre ottiche
  • Cavo in fibra ottica
  • cavo flessibile a fibra ottica
  • cavo di Ethernet a fibra ottica
  • Cavo di zona a fibra ottica
  • Multiplexor di divisione di lunghezza d'onda
  • Wavelength Division Multiplexing
  • modulo di wdm
  • Dispositivo di WDM
  • LC Uniboot
  • Connettore del duplex di LC
  • connettore di lc del quadro d'interconnessione di fibra
  • connettori a fibra ottica di lc
  • Sono ora online in chat
    Certificazioni
    di buona qualità Fibra ottica Splitter per le vendite
    di buona qualità Fibra ottica Splitter per le vendite
    Rassegne del cliente
    Siamo così felici di collaborare con voi per molto tempo. Il vostro buon servizio mi fa essere soddisfatti! Penso che molti clienti hanno gli stessi commenti.

    —— Vicky Bailey

    Buona qualità! Tenere che hanno collaborato!

    —— Lewis Roma

    Perdita 100% di inserzione del cavo di toppa della fibra dello Sc meno Master cavo di toppa di Opitc della fibra OM1, OM2, OM3, junper di <0.1dB di fibra ottica OM4

    Porcellana Perdita 100% di inserzione del cavo di toppa della fibra dello Sc meno Master cavo di toppa di Opitc della fibra OM1, OM2, OM3, junper di &lt;0.1dB di fibra ottica OM4 fornitore
    Perdita 100% di inserzione del cavo di toppa della fibra dello Sc meno Master cavo di toppa di Opitc della fibra OM1, OM2, OM3, junper di &lt;0.1dB di fibra ottica OM4 fornitore Perdita 100% di inserzione del cavo di toppa della fibra dello Sc meno Master cavo di toppa di Opitc della fibra OM1, OM2, OM3, junper di &lt;0.1dB di fibra ottica OM4 fornitore

    Dettagli:

    Luogo di origine: Shenzhen
    Marca: DYS/OEM
    Certificazione: IS09001-2015.ROHS
    Numero di modello: cavo di zona di fibra ottica

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 1
    Prezzo: 1 USD
    Imballaggi particolari: Singola scatola o secondo la richiesta del cliente
    Tempi di consegna: 3 giorni
    Contact Now
    Descrizione di prodotto dettagliata
    Luogo d'origine:: Zhejiang, Cina Numero di modello:: Cavo di zona a fibra ottica
    Tipo del connettore:: SC/LC/ST/FC/E2000/MTRJ/DIN/D4 Rivestimento della fibra: 0.9mm/2.0mm/3.0mm
    Il centro della fibra: Simplex, duplex restituire la perdita: ≥55dB (MILLIMETRO)
    inserire la perdita: dB ≤0.30 Giacca: Colonna montante (OFNR), assemblea plenaria (OFNP), LSZH
    Lunghezza: 1m, 2m, 5m, su misura Certificazione: ISO9001, ROHS
    Controllo di qualità: prova di 100% prima della spedizione

    Il cavo di toppa a fibra ottica è disponibile sia nelle versioni monomodali che miste.

     

    Sia il cavo di toppa a fibra ottica di versioni monomodali che miste viene con un puntale ceramico di biossido di zirconio con il profilo pre-lucidato del PC, di UPC, dell'APC e l'estremità sferica convessa.

     

    Questi concludono i tipi del fronte tengono conto lucidatura più veloce e perdita ottica lombo-sacrale e del riflessione, mentre assicurano la ripetibilità massima

     

     

    APPLICAZIONE

    1.Telecommunications

    2.CATV, lan, UOMO, WAN, &Measurement della prova

    industria 3.Military

    4.Medical

     

     

    CARATTERISTICHE

    perdita di inserzione 1.Low e perdita di riflessione posteriore

    superficie dell'estremità 2.Ferrule pre-a cupola

    resistenza meccanica 3.Excellent

    4.Good nella ripetibilità

    5.Good nello scambio

    6.Green produzione, CE, norma di RoHS

     

     

    VANTAGGI DEI PRODOTTI
    1. Il materiale del puntale ceramico: Qualità dello zirconio stabile e facile per lucidare
    2. buona capacità del rifornimento (20K-30K collega i connettori ogni giorno)
    3. termine di consegna veloce (5-7days)
    4. aderito al sistema di qualità ISO9001
    5. 100% prove prima della spedizione
    6. 3D ha passato la prova con il rapporto per opzione
    7. tutti i tipi di connettore per opzione (Sc, LC, FC, st, MU, MTRJ, MPO/MTP, ODC, ODLC, SMA905 ecc)

     

     

    Perdita 100% di inserzione del cavo di toppa della fibra dello Sc meno Master cavo di toppa di Opitc della fibra OM1, OM2, OM3, junper di <0.1dB di fibra ottica OM4

     

    PARAMETRI DEL PRODOTTO


     

    Modo Singolo modo Misto
    Polacco UPC APC PC
    Perdita di inserzione ≤0.30dB ≤0.20dB ≤0.20dB
    Attenuazione di riflessione ≥50dB ≥60dB ≥30dB
    Verifichi la lunghezza d'onda 1310/1550nm 850/1310nm
    Durevolezza (500 accoppiamenti) ≤0.2dB
    Temperatura di funzionamento -40℃~+60℃
    Temperatura di stoccaggio -45℃~+85℃
    Resistente al fuoco IEC 60794-2-30
    Norma-compiacente ROHS, IEC e GR-326

     

    Tipo della fibra Singolo modo: (1) 9/125-G652D (2) 9/125-G655 (3) 9/125-G657A, G657A2 (4) 9/125-G657B3
    Misto: (5) 50/125-OM2 (6) 62.5/125-OM1 (7) 50/125-OM3 (8) 50/125-OM4 (9) 50/125-OM5
    Marca della fibra YOFC, Corning, Sumitomo, Fujikura
    Connettore SC/PC, SC/APC, LC/PC, LC/APC, FC/PC, FC/APC, ST/PC, E2000/PC, E2000/APC, MU/PC, MTRJ/Female, MTRJ/Male, MPO/MTP, DIN/PC, SMA/PC, D4/PC
    Tipo del cavo Simplex, duplex
    Diametro del cavo 0.9mm, 1.2mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 2.8mm, 3.0mmm, 4.1mm
    Rivestimento del cavo PVC, OFNR, LSZH, OFNP
    lunghezza (M) 0.5m, 1m, 2m, 5m, 10m, 25m, 50m, 100m… su misura

    Dettagli di contatto
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Persona di contatto: Mr. Roy Huang

    Telefono: +8613590228527

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)