SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Casa
Prodotti
Chi siamo
azienda news
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiFibra ottica Splitter

Fibra del connettore 1*4 SpA di SC/UPC - separatore del cavo ottico per gli spiegamenti di FTTx

Sono ora online in chat
Certificazioni
di buona qualità Fibra ottica Splitter per le vendite
di buona qualità Fibra ottica Splitter per le vendite
Rassegne del cliente
Siamo così felici di collaborare con voi per molto tempo. Il vostro buon servizio mi fa essere soddisfatti! Penso che molti clienti hanno gli stessi commenti.

—— Vicky Bailey

Buona qualità! Tenere che hanno collaborato!

—— Lewis Roma

Fibra del connettore 1*4 SpA di SC/UPC - separatore del cavo ottico per gli spiegamenti di FTTx

Porcellana Fibra del connettore 1*4 SpA di SC/UPC - separatore del cavo ottico per gli spiegamenti di FTTx fornitore

Dettagli:

Luogo di origine: Shenzhen
Marca: DYS/OEM
Certificazione: IS09001-2015.ROHS
Numero di modello: SC/UPC SPA 1*4

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 10pcs
Prezzo: 2.5usd
Imballaggi particolari: come customerized
Tempi di consegna: 5~7 giorni lavorativi
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata

Separatore di fibra ottica dello SpA 1*4, con il connettore di SC/UPC

 

Dettagli rapidi

Marca commerciale: DYS

Numero di modello: SpA 1*4

Modo: Monomodale

DB di inserzione Loss≤0.5

Max. Optical Power (Mw): 300

Attenuazione di riflessione (dB): UPC: 50 APC: 60

Temperatura di funzionamento (°C): - 40~85

Opzioni del connettore: FC/SC/LC/ST/MU/E2000

 

Caratteristiche fondamentali

Pacchetto compatto – conveniente per la piccola applicazione & le aree ad alta densità

Telcordia GR-1209 & GR-1221-CORE compiacenti

Materiale di Jacketing valutato alla temperatura di funzionamento di -40 - +85 °C

Fibra insensibile della curvatura G657A

Perdita di inserzione e PDL bassi

Alto rapporto di estinzione di polarizzazione & uniformità eccellente

Progettazioni di offerta e configurazioni & applicazioni uniche dello standard industriale di sostegno

 

 

Applicazioni

Spiegamenti di FTTx (GPON/BPON/EPON)

Collegamenti di CCTV/CATV

Reti metropolitana/di Access

Telecomunicazioni della lunga distanza

 

 

specifiche del separatore dello SpA 1×N

Porti

1×2

1×4

1×8

1×16

1×32

1×64

Lunghezza d'onda di funzionamento (nanometro)

1260~1650

Perdita di inserzione (dB)

Massimo (P/S)

3.8/4.0

7.1/7.3

10.2/10.5

13.5/13.7

16.5/16.8

20.5/21.0

Uniformità di perdita (dB)

Massimo

0,6

0,6

0,8

1,2

1,5

2,5

PDL (dB)

Massimo

0,15

0,15

0,25

0,3

0,3

0,3

Attenuazione di riflessione (dB)

Min

UPC: 50 APC: 55

Direzionalità (dB)

Min

55

Fibra standard dell'input

Fibra insensibile della curvatura MP singola (ITU G.657A)

Fibra standard dell'uscita

Fibra insensibile del nastro della curvatura MP (ITU G.657A)

Colore standard dell'uscita

Blu, arancio, verde, Brown, Grey, bianco, rosso, il nero (TIA/EIA 598-B)

Max. Optical Power (Mw)

300

Gamma di umidità (rh)

5%~85%

Temperatura di funzionamento (℃)

-40~+85

Temperatura di stoccaggio (℃)

-40~+85

Opzioni del connettore

FC/SC/LC/ST/MU/E2000

Opzioni d'imballaggio

» Nudo/23" di Device*Mini Tube*ABS Module*LGX Box*19 Scaffale-supporto

*Telcordia GR-1221-CORE&G-1209-CORE compiacente.
spec. di *Premium disponibile su richiesta. (P/S: Grado premio/grado standard)
valore *Typical a +23℃ senza perdite dei connettori.

 

 

Vantaggio competitivo

 

DYS applicano rigorosamente il sistema di gestione della qualità ISO9001, le società con le buone facilità e la gestione di risorse umane qualificata per assicurare la stabilità di qualità del prodotto e la prestazione eccellente; ed il buon servizio di assistenza al cliente, vincere la fiducia dei clienti, prodotti ha esportato verso Europa ed i paesi asiatici sudorientali e dello Stati Uniti.

Dettagli di contatto
SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

Persona di contatto: Mr. Roy Huang

Telefono: +8613590228527

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)