SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Casa
Prodotti
Chi siamo
azienda news
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa Prodotticavo di zona di fibra ottica

FC semplice/APC cavo a toppa di fibra ottica UPC/della MU ISO9001/ROHS

tutti i prodotti
cavo di zona di fibra ottica
  • Fibra ottica Jumper
  • Cavi della toppa della fibra di singolo modo
  • Cavo fibra ottica multimodale
  • Fibra ottica Splitter
  • separatore della fibra mista
  • sdoppiatore di fibra ottica
  • separatore della fibra di singolo modo
  • connettori per fibra ottica
  • connettori di cavo della fibra
  • adattatore ottico della fibra
  • Connettori dei cavi fibra ottica
  • Fibra ottica Box Terminal
  • scatola di terminazione fibra muro Monte
  • scatola di toppa a fibra ottica
  • Scatola di distribuzione in fibra ottica
  • Adattatore fibra ottica
  • Fibra ottica Attenuatore
  • Adattatore cavo di fibra ottica
  • Adattatore fibra ottica
  • Fibra ottica Attenuatore
  • attenuazione di fibra ottica
  • collegamento a fibra ottica
  • Variabile attenuatore ottico
  • Assemblee di cavo a fibre ottiche
  • cavo di rete in fibra ottica
  • Fiber Optic Cable Assembly
  • Cavo fibra ottica multimodale
  • MPO/MTP
  • patch cord in fibra ottica
  • Cavo di MPO/MTP
  • Cassetta di MPO/MTP
  • Fibra ottica Splice maniche
  • manicotti di giunzione di fibra
  • Manica del fibra ottica
  • fibra ottica media converter
  • fibra media converter
  • Serial media converter
  • fibra ottica media converter
  • Chiusura in fibra ottica della giuntura
  • Fibra ottica di chiusura
  • Fibra ottica Splice Enclosure
  • Chiusura di giuntura fibra
  • Connettore a fibra ottica Cleaner
  • Fibra ottica connettore più pulito
  • corredi di pulizia a fibra ottica
  • Fibra ottica Odf
  • fibra ottica del odf
  • quadro d'interconnessione a fibra ottica del odf
  • ODF in fibra ottica
  • transceiver in fibra ottica
  • trasmettitore del fibra ottica
  • fibra - ricetrasmettitore ottico
  • connettori per fibre ottiche
  • Attrezzatura di prova a fibra ottica
  • Attrezzatura di prova della fibra
  • attrezzatura di prova ottica
  • tester del cavo a fibre ottiche
  • Cavo in fibra ottica
  • cavo flessibile a fibra ottica
  • cavo di Ethernet a fibra ottica
  • Cavo di zona a fibra ottica
  • Multiplexor di divisione di lunghezza d'onda
  • Wavelength Division Multiplexing
  • modulo di wdm
  • Dispositivo di WDM
  • LC Uniboot
  • Connettore del duplex di LC
  • connettore di lc del quadro d'interconnessione di fibra
  • connettori a fibra ottica di lc
  • Sono ora online in chat
    Certificazioni
    di buona qualità Fibra ottica Splitter per le vendite
    di buona qualità Fibra ottica Splitter per le vendite
    Rassegne del cliente
    Siamo così felici di collaborare con voi per molto tempo. Il vostro buon servizio mi fa essere soddisfatti! Penso che molti clienti hanno gli stessi commenti.

    —— Vicky Bailey

    Buona qualità! Tenere che hanno collaborato!

    —— Lewis Roma

    FC semplice/APC cavo a toppa di fibra ottica UPC/della MU ISO9001/ROHS

    Porcellana FC semplice/APC cavo a toppa di fibra ottica UPC/della MU ISO9001/ROHS fornitore
    FC semplice/APC cavo a toppa di fibra ottica UPC/della MU ISO9001/ROHS fornitore FC semplice/APC cavo a toppa di fibra ottica UPC/della MU ISO9001/ROHS fornitore FC semplice/APC cavo a toppa di fibra ottica UPC/della MU ISO9001/ROHS fornitore FC semplice/APC cavo a toppa di fibra ottica UPC/della MU ISO9001/ROHS fornitore

    Dettagli:

    Luogo di origine: Shenzhen
    Marca: DYS/OEM
    Certificazione: IS09001-2015.ROHS
    Numero di modello: FC/APC-MU/UPC

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 10pcs
    Prezzo: 1-10usd/pcs
    Imballaggi particolari: Singola scatola o secondo customer' richiesta di s
    Tempi di consegna: 3-5 giorni di lavoro
    Contact Now
    Descrizione di prodotto dettagliata
    Luogo d'origine:: Guangdong, Cina (continentale) Marca commerciale:: DYS/OEM
    Numero di modello:: FC/APC-MU/UPC Certifaction:: ISO9001, ROHS

    Cavo di toppa a fibra ottica semplice di FC/APC-MU/UPC

     

    Dettagli rapidi: 

    • Luogo d'origine: Guangdong, Cina (continente)
    • Marca commerciale: DYS/OEM
    • Numero di modello: FC/APC-MU/UPC
    • Perdita di Inserion: <0>
    • Attenuazione di riflessione: >45db
    • Lunghezza: Personalizzi
    • Certifaction: ISO9001, ROHS

     
    Applicazioni:
     
    1. rete di Access
     
    2. Sistemi di Telecom/CATV
     
    3. FTTX/FTTH/FTTA
     
     
    Specifiche:
     

    Parametri

    Assemblee di cavo a fibre ottiche standard

    Tipo della fibra

    MP (G.652/G.657A)

    MILLIMETRO (OM1/OM2/OM3)

    Materiali del rivestimento

    LSZH/OFNR/PVC

    Tipo del connettore

    SC/LC/ST/LC/MU/MTRJ/MPO/E2000

    Materiali del puntale

    Ceramico

    Lunghezze d'onda di prova

    1310±30/1550±30nm

    850±30/1300±30nm

    Inserzione Losss (dB)
    TIA/EIA-455-107

    ≤ 0.3dB
    (PC/UPC/APC)

    ≤ 0.3dB
    (PC/UPC)

    Attenuazione di riflessione (dB)
    TIA/EIA-455-107

    ≥45dB (PC/UPC)
    ≥55dB (APC)

    ≥35dB (PC/UPC)

    Possibilità di scambio

    ≤ 0.2dB

    Assemblaggi cavi

    Treccia/semplice/duplex/uscita Patchcord

    Temperatura di funzionamento (° C)

    -10~ + 70

    Temperatura di stoccaggio (° C)

    -40 ~ +85

    Pacchetto

    1unit/bag

     

     
     

    FC semplice/APC cavo a toppa di fibra ottica UPC/della MU ISO9001/ROHS
     

    Circa noi:

    La tecnologia a fibra ottica di Shenzhen DYS è una società principale nello sviluppo ed il cavo pricipalmente dell'interno di offerta ed all'aperto a fibra ottica a fibra ottica avanzato fabbricante dei prodotti, CPRI impermeabilizza il saltatore, il saltatore di MPO/MTP, il saltatore a fibra ottica standard ed il separatore dello SpA. Vittoria di DYS il titolo onorario di impresa alta tecnologia nazionale dal governo di Shenzhen nel 2014.

     

    Con gli anni di esperienze di industria a fibra ottica, la nostra fabbrica è completamente attrezzata oltre 3500 metri quadri e più di 18 non spolverano le linee di produzione. Circa 200 personale ed ingegneri ben preparati stanno contribuendo ai nostri prodotti fieri. Abbiamo 4 linee di produzione per cavo a fibre ottiche, 2 catene di montaggio del saltatore di alto livello MPO/MTP, 8 linee di produzione per il saltatore standard e 4 linee di produzione del separatore dello SpA.

     

    Le attrezzature di lucidatura importate più avanzate e gli strumenti difficili permettono ai nostri prodotti hanno qualità eccellente, quali la levigatrice di Senko, l'interferometro, la macchina automatica di pulizia e OTDR, JGR ecc.

     

    Tutti i nostri prodotti ottici sono RoHS compiacente e DYS ISO9001 anche ottenuto, certificazione ISO14001. I nostri prodotti di qualità e servizio eccezionale vincono il cliente da tutto il mondo, fibra ottica di DYS sta restando in attesa per cooperare con voi.

    Dettagli di contatto
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Persona di contatto: Mr. Roy Huang

    Telefono: +8613590228527

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)