SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Casa
Prodotti
Chi siamo
azienda news
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiFibra ottica Attenuatore

Attenuatore a fibra ottica di db di variabile 5 per la rete ottica

tutti i prodotti
cavo di zona di fibra ottica
  • Fibra ottica Jumper
  • Cavi della toppa della fibra di singolo modo
  • Cavo fibra ottica multimodale
  • Fibra ottica Splitter
  • separatore della fibra mista
  • sdoppiatore di fibra ottica
  • separatore della fibra di singolo modo
  • connettori per fibra ottica
  • connettori di cavo della fibra
  • adattatore ottico della fibra
  • Connettori dei cavi fibra ottica
  • Fibra ottica Box Terminal
  • scatola di terminazione fibra muro Monte
  • scatola di toppa a fibra ottica
  • Scatola di distribuzione in fibra ottica
  • Adattatore fibra ottica
  • Fibra ottica Attenuatore
  • Adattatore cavo di fibra ottica
  • Adattatore fibra ottica
  • Fibra ottica Attenuatore
  • attenuazione di fibra ottica
  • collegamento a fibra ottica
  • Variabile attenuatore ottico
  • Assemblee di cavo a fibre ottiche
  • cavo di rete in fibra ottica
  • Fiber Optic Cable Assembly
  • Cavo fibra ottica multimodale
  • MPO/MTP
  • patch cord in fibra ottica
  • Cavo di MPO/MTP
  • Cassetta di MPO/MTP
  • Fibra ottica Splice maniche
  • manicotti di giunzione di fibra
  • Manica del fibra ottica
  • fibra ottica media converter
  • fibra media converter
  • Serial media converter
  • fibra ottica media converter
  • Chiusura in fibra ottica della giuntura
  • Fibra ottica di chiusura
  • Fibra ottica Splice Enclosure
  • Chiusura di giuntura fibra
  • Connettore a fibra ottica Cleaner
  • Fibra ottica connettore più pulito
  • corredi di pulizia a fibra ottica
  • Fibra ottica Odf
  • fibra ottica del odf
  • quadro d'interconnessione a fibra ottica del odf
  • ODF in fibra ottica
  • transceiver in fibra ottica
  • trasmettitore del fibra ottica
  • fibra - ricetrasmettitore ottico
  • connettori per fibre ottiche
  • Attrezzatura di prova a fibra ottica
  • Attrezzatura di prova della fibra
  • attrezzatura di prova ottica
  • tester del cavo a fibre ottiche
  • Cavo in fibra ottica
  • cavo flessibile a fibra ottica
  • cavo di Ethernet a fibra ottica
  • Cavo di zona a fibra ottica
  • Multiplexor di divisione di lunghezza d'onda
  • Wavelength Division Multiplexing
  • modulo di wdm
  • Dispositivo di WDM
  • LC Uniboot
  • Connettore del duplex di LC
  • connettore di lc del quadro d'interconnessione di fibra
  • connettori a fibra ottica di lc
  • Sono ora online in chat
    Certificazioni
    di buona qualità Fibra ottica Splitter per le vendite
    di buona qualità Fibra ottica Splitter per le vendite
    Rassegne del cliente
    Siamo così felici di collaborare con voi per molto tempo. Il vostro buon servizio mi fa essere soddisfatti! Penso che molti clienti hanno gli stessi commenti.

    —— Vicky Bailey

    Buona qualità! Tenere che hanno collaborato!

    —— Lewis Roma

    Attenuatore a fibra ottica di db di variabile 5 per la rete ottica

    Porcellana Attenuatore a fibra ottica di db di variabile 5 per la rete ottica fornitore

    Dettagli:

    Luogo di origine: Shenzhen(China)
    Marca: DYS/OEM
    Certificazione: IS09001-2015.ROHS
    Numero di modello: VOA
    modalità: Modalità singola o multi-mode
    Valore di attenuazione: 0,6 ~ 60 dB
    Telecordia standard: GR-910-COR

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 10pz
    Contact Now
    Descrizione di prodotto dettagliata
    nome: Fibra ottica Attenuatore Applicazioni: Prova dei sistemi
    Caratteristiche: Alte stabilità ed affidabilità PDL (dB): ≤0.15
    Temperatura di funzionamento (℃): 0~+70 Dimensioni (millimetri): 26×18×8

    Attenuatore a fibra ottica di db di variabile 5 per la rete ottica
     

     
     

    Dettagli rapidi:
    Marca commerciale: DYS/OEM
    Precisione di adeguamento (dB): 0,02
    PDL (dB): ≤0.15
    Dimensioni (millimetro): 26×18×8
    Temperatura di stoccaggio (℃): - 40~+85
     

    Applicazioni
     
    ·Rete ottica
    ·Le Telecomunicazioni Munication
    ·Prova dei sistemi
    ·R & S del laboratorio
     
    Caratteristiche
    ·WideWavelengthrange
    ·Ampio rangee di attenuazione
    ·Alta precisione
    ·Alte stabilità ed affidabilità
     
    Specifiche

    Tipo

    1310

    1550

    1310/1550 di finestra doppia

    850 / 1310

    Lunghezza d'onda (nanometro)

    ± 1310 50

    ± 1550 50

    1260~1650

    850± 40 o ± 1310 40

    Gamma di attenuazione (dB)

    0,6 ~ 60

    0,6 ~ 60

    0,8 ~ 60

    0,8 ~ 40

    Perdita originale (dB)

    ≤0.6

    ≤0.6

    ≤0.8

    ≤0.8

    Attenuazione di riflessione (dB)

    ≥ 50

    ≥ 30

    Precisione di adeguamento (dB)

    0,02

    Tipo della fibra

    SMF-28e (9/125)

    50/125 o 62.5/125

    PDL (dB)

    ≤0.15

    Dimensioni (millimetro)

    26×18×8

    Temperatura di funzionamento (℃)

    0~+70

    Temperatura di stoccaggio (℃)

    -40~+85

    il *The sopra la specificazione è senza connettore.
    le specifiche del *Other possono essere fatte sulla richiesta del cliente.
     
    Vantaggio competitivo
     
    DYS applicano rigorosamente il sistema di gestione della qualità ISO9001, le società con le buone facilità e la gestione di risorse umane qualificata per assicurare la stabilità di qualità del prodotto e la prestazione eccellente; ed il buon servizio di assistenza al cliente, vincere la fiducia dei clienti, prodotti ha esportato verso Europa ed i paesi asiatici sudorientali e dello Stati Uniti.

    Dettagli di contatto
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Persona di contatto: Mr. Roy Huang

    Telefono: +8613590228527

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)