SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Casa
Prodotti
Chi siamo
azienda news
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa Chi siamo

Servizio

tutti i prodotti
cavo di zona di fibra ottica
  • Fibra ottica Jumper
  • Cavi della toppa della fibra di singolo modo
  • Cavo fibra ottica multimodale
  • Fibra ottica Splitter
  • separatore della fibra mista
  • sdoppiatore di fibra ottica
  • separatore della fibra di singolo modo
  • connettori per fibra ottica
  • connettori di cavo della fibra
  • adattatore ottico della fibra
  • Connettori dei cavi fibra ottica
  • Fibra ottica Box Terminal
  • scatola di terminazione fibra muro Monte
  • scatola di toppa a fibra ottica
  • Scatola di distribuzione in fibra ottica
  • Adattatore fibra ottica
  • Fibra ottica Attenuatore
  • Adattatore cavo di fibra ottica
  • Adattatore fibra ottica
  • Fibra ottica Attenuatore
  • attenuazione di fibra ottica
  • collegamento a fibra ottica
  • Variabile attenuatore ottico
  • Assemblee di cavo a fibre ottiche
  • cavo di rete in fibra ottica
  • Fiber Optic Cable Assembly
  • Cavo fibra ottica multimodale
  • MPO/MTP
  • patch cord in fibra ottica
  • Cavo di MPO/MTP
  • Cassetta di MPO/MTP
  • Fibra ottica Splice maniche
  • manicotti di giunzione di fibra
  • Manica del fibra ottica
  • fibra ottica media converter
  • fibra media converter
  • Serial media converter
  • fibra ottica media converter
  • Chiusura in fibra ottica della giuntura
  • Fibra ottica di chiusura
  • Fibra ottica Splice Enclosure
  • Chiusura di giuntura fibra
  • Connettore a fibra ottica Cleaner
  • Fibra ottica connettore più pulito
  • corredi di pulizia a fibra ottica
  • Fibra ottica Odf
  • fibra ottica del odf
  • quadro d'interconnessione a fibra ottica del odf
  • ODF in fibra ottica
  • transceiver in fibra ottica
  • trasmettitore del fibra ottica
  • fibra - ricetrasmettitore ottico
  • connettori per fibre ottiche
  • Attrezzatura di prova a fibra ottica
  • Attrezzatura di prova della fibra
  • attrezzatura di prova ottica
  • tester del cavo a fibre ottiche
  • Cavo in fibra ottica
  • cavo flessibile a fibra ottica
  • cavo di Ethernet a fibra ottica
  • Cavo di zona a fibra ottica
  • Multiplexor di divisione di lunghezza d'onda
  • Wavelength Division Multiplexing
  • modulo di wdm
  • Dispositivo di WDM
  • LC Uniboot
  • Connettore del duplex di LC
  • connettore di lc del quadro d'interconnessione di fibra
  • connettori a fibra ottica di lc
  • Certificazioni
    di buona qualità Fibra ottica Splitter per le vendite
    di buona qualità Fibra ottica Splitter per le vendite
    Rassegne del cliente
    Siamo così felici di collaborare con voi per molto tempo. Il vostro buon servizio mi fa essere soddisfatti! Penso che molti clienti hanno gli stessi commenti.

    —— Vicky Bailey

    Buona qualità! Tenere che hanno collaborato!

    —— Lewis Roma

    Sono ora online in chat

    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
    la società alla reception L'Ufficio Gruppo di lavoro del cavo a fibre ottiche Officina dell'assemblea di MPO MTP Officina del separatore di SpA Officina all'aperto dell'assemblaggio cavi Gruppo di lavoro di Cord&Pigtail della toppa Apparecchiature di produzione Apparecchiature di produzione

    Dettagli azienda:

    Tipo di attività : Produttore
    Esportatore
    Venditore
    Principali Marcket : America del Nord
    Sudamerica
    Europa occidentale
    Europa orientale
    Asia orientale
    Sud-Est asiatico
    Medio Oriente
    In tutto il mondo
    Marchi : DYS
    Numero di dipendenti : >200
    Il fatturato annuo : >600Million
    Anno di fondazione : 2008
    Export pc : 50% - 60%

    La tecnologia a fibra ottica di Shenzhen DYS (DYSFO) è una società principale nelle soluzioni a fibra ottica avanzate di sviluppo e fabbricanti dei prodotti al mercato di compagnia di telecomunicazioni. Dal 2009, DYSFO tende sempre il termine d'esecuzione accurato ed il migliore servizio con i prodotti di qualità ai clienti.

     

    Oggi, clienti di offerta di DYSFO una vasta gamma di rete e soluzioni di comunicazione nelle seguenti categorie: Assemblee di cavo a fibre ottiche, soluzioni di MPO, cavo di toppa all'aperto a fibra ottica e cavo impermeabile, corredi di pulizia a fibra ottica, adattatore a fibra ottica e connettori, modulo a fibra ottica di SFP ecc.

     

    DYSFO inoltre ha forza come produttore dell'OEM, i nostri prodotti usati da Panduit, Alcatel-Lucent, Tyco, Nexans, Huawei ecc. Abbiamo venduto i nostri prodotti ai molti società mondiali del centro dati, delle Telecomunicazioni e di Datacom e la maggior parte delle regioni quale regione dell'Asia, Europa, America, Africa. Tutto il nostro fabbrica i prodotti ottici è RoHS compiacente e DYSFO ISO9001 anche ottenuto, certificazione ISO14001.

     

    Con gli anni di esperienze di industria a fibra ottica, la nostra fabbrica è completamente attrezzata oltre 5.000 metri quadri e più di 10 linee di produzione. Circa 200 personale ed ingegneri ben preparati stanno contribuendo ai nostri prodotti fieri. Il mondo importato la maggior parte di attrezzatura di lucidatura e del strumento avanzati di test funzionale permette ai nostri connettori aderisce tutte le specie di reti ottiche; cavi ottici; apparecchiature terminali ed apparecchiature di collaudo ottiche.

     

    Dettagli di contatto
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Persona di contatto: Mr. Roy Huang

    Telefono: 86-0755-29650336

    Fax: 86-0755-29510505

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)