SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Casa
Prodotti
Chi siamo
azienda news
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa Prodotti

Fibra ottica Attenuatore

Certificazioni
di buona qualità Fibra ottica Splitter per le vendite
di buona qualità Fibra ottica Splitter per le vendite
Rassegne del cliente
Siamo così felici di collaborare con voi per molto tempo. Il vostro buon servizio mi fa essere soddisfatti! Penso che molti clienti hanno gli stessi commenti.

—— Vicky Bailey

Buona qualità! Tenere che hanno collaborato!

—— Lewis Roma

Sono ora online in chat

Fibra ottica Attenuatore

(81)
Porcellana Attenuatore a fibra ottica di db di variabile 5 per la rete ottica fabbrica

Attenuatore a fibra ottica di db di variabile 5 per la rete ottica

Attenuatore a fibra ottica di db di variabile 5 per la rete ottica Dettagli rapidi:Marca commerciale: DYS/OEMPrecisione di adeguamento (dB): 0,02PDL (dB): ≤0.15Dimensioni (millimetro): 26×18×8Temperatura di ... Read More
2018-08-08 09:33:13
Porcellana 5 - 30 attenuatore ottico 1310nm/1550nm, riflessione lombo-sacrale della fibra di dB FC fabbrica

5 - 30 attenuatore ottico 1310nm/1550nm, riflessione lombo-sacrale della fibra di dB FC

5 - 30 attenuatore ottico 1310nm/1550nm, riflessione lombo-sacrale della fibra di dB FC Dettaglio rapido: Nome: FC Lunghezza d'onda di funzionamento: MP: 1310/1550nm Temperatura di lavoro: -25°C~+75°C ... Read More
2018-08-08 09:33:13
Porcellana Maschio ottico monomodale dell'attenuatore di LC 3dB a LC/a UPC femminili 1240nm - 1620nm fabbrica

Maschio ottico monomodale dell'attenuatore di LC 3dB a LC/a UPC femminili 1240nm - 1620nm

Maschio ottico monomodale dell'attenuatore di LC 3dB a LC/a UPC femminili 1240nm - 1620nm Dettaglio rapido: Nome: LC/UPC valori: 3-20dB Marca commerciale: DYS/OEM Dettaglio di consegna: In 3 giorni Maschio ... Read More
2018-08-08 09:33:13
Porcellana maschio monomodale 18dB all'attenuatore a fibra ottica femminile UPC/di LC, attenuatore ottico 3/20dB fabbrica

maschio monomodale 18dB all'attenuatore a fibra ottica femminile UPC/di LC, attenuatore ottico 3/20dB

maschio monomodale 18dB all'attenuatore a fibra ottica femminile UPC/di LC, attenuatore ottico 3/20dB Dettaglio rapido: Nome: LC valori: 18dB Attenuazione di riflessione: UPC >55DB APC >65DB Marca commerciale: ... Read More
2018-08-08 09:33:13
Porcellana Maschio monomodale all'attenuatore a fibra ottica femminile di 3dB LC/APC per la prova e la misura fabbrica

Maschio monomodale all'attenuatore a fibra ottica femminile di 3dB LC/APC per la prova e la misura

Maschio monomodale all'attenuatore a fibra ottica femminile di 3dB LC/APC per la prova e la misura Dettaglio rapido: Marca commerciale: DYS/OEM Numero di modello: MP LC/APC Attenuazione di riflessione: UPC ... Read More
2018-08-08 09:33:13
Porcellana 3 il dB attenuatore a fibra ottica di MP LC/APC, materiale-Ione d'attenuazione ha verniciato la fibra fabbrica

3 il dB attenuatore a fibra ottica di MP LC/APC, materiale-Ione d'attenuazione ha verniciato la fibra

3 il dB attenuatore a fibra ottica di MP LC/APC, materiale-Ione d'attenuazione ha verniciato la fibra Dettaglio rapido: Numero di modello: MP LC/APC Attenuazione di riflessione: UPC >55dB Accuratezza di ... Read More
2018-08-08 09:33:13
Porcellana Maschio monomodale alla fibra ottica femminile LC/attenuatore dell'APC con l'attrezzatura di prova fabbrica

Maschio monomodale alla fibra ottica femminile LC/attenuatore dell'APC con l'attrezzatura di prova

Maschio monomodale alla fibra ottica femminile LC/attenuatore dell'APC con l'attrezzatura di prova Dettaglio rapido: Nome: LC/APC Marca commerciale: DYS/OEM Dettaglio di consegna: In 3 giorni Maschio monomodale ... Read More
2018-08-08 09:33:13
Porcellana Attenuatore ottico FC 5dB, riflessione lombo-sacrale della fibra ceramica del puntale di precisione fabbrica

Attenuatore ottico FC 5dB, riflessione lombo-sacrale della fibra ceramica del puntale di precisione

Attenuatore ottico FC 5dB, riflessione lombo-sacrale della fibra ceramica del puntale di precisione Dettaglio rapido: Nome: FC Marca commerciale: DYS Gamma di attenuazione: 0~30dB Tipo: Il maschio al tipo spina... Read More
2018-08-08 09:33:13
Porcellana Attenuatore ottico della fibra di FC 5dB, fibra CATV ottico di alta precisione fabbrica

Attenuatore ottico della fibra di FC 5dB, fibra CATV ottico di alta precisione

Attenuatore ottico della fibra di FC 5dB, fibra CATV ottico di alta precisione Dettaglio rapido: Sistema di telecomunicazione ottico della fibra Fibra CATV ottico Sensore ottico della fibra Apparecchiatura di ... Read More
2018-08-08 09:33:13
Porcellana Tipo monomodale Sc a fibra ottica/APC della spina dell'attenuatore per FTTX fabbrica

Tipo monomodale Sc a fibra ottica/APC della spina dell'attenuatore per FTTX

Tipo monomodale Sc a fibra ottica/APC della spina dell'attenuatore per FTTX Dettaglio rapido: Numero di modello: MP LC Materiale: metallo Dettaglio di consegna: In 3 giorni Dettaglio: Offriamo un'estesa linea ... Read More
2018-08-08 09:33:13
Page 1 of 9|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >|