SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Casa
Prodotti
Chi siamo
azienda news
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa Prodotti

SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

tutti i prodotti
cavo di zona di fibra ottica
  • Fibra ottica Jumper
  • Cavi della toppa della fibra di singolo modo
  • Cavo fibra ottica multimodale
  • Fibra ottica Splitter
  • separatore della fibra mista
  • sdoppiatore di fibra ottica
  • separatore della fibra di singolo modo
  • connettori per fibra ottica
  • connettori di cavo della fibra
  • adattatore ottico della fibra
  • Connettori dei cavi fibra ottica
  • Fibra ottica Box Terminal
  • scatola di terminazione fibra muro Monte
  • scatola di toppa a fibra ottica
  • Scatola di distribuzione in fibra ottica
  • Adattatore fibra ottica
  • Fibra ottica Attenuatore
  • Adattatore cavo di fibra ottica
  • Adattatore fibra ottica
  • Fibra ottica Attenuatore
  • attenuazione di fibra ottica
  • collegamento a fibra ottica
  • Variabile attenuatore ottico
  • Assemblee di cavo a fibre ottiche
  • cavo di rete in fibra ottica
  • Fiber Optic Cable Assembly
  • Cavo fibra ottica multimodale
  • MPO/MTP
  • patch cord in fibra ottica
  • Cavo di MPO/MTP
  • Cassetta di MPO/MTP
  • Fibra ottica Splice maniche
  • manicotti di giunzione di fibra
  • Manica del fibra ottica
  • fibra ottica media converter
  • fibra media converter
  • Serial media converter
  • fibra ottica media converter
  • Chiusura in fibra ottica della giuntura
  • Fibra ottica di chiusura
  • Fibra ottica Splice Enclosure
  • Chiusura di giuntura fibra
  • Connettore a fibra ottica Cleaner
  • Fibra ottica connettore più pulito
  • corredi di pulizia a fibra ottica
  • Fibra ottica Odf
  • fibra ottica del odf
  • quadro d'interconnessione a fibra ottica del odf
  • ODF in fibra ottica
  • transceiver in fibra ottica
  • trasmettitore del fibra ottica
  • fibra - ricetrasmettitore ottico
  • connettori per fibre ottiche
  • Attrezzatura di prova a fibra ottica
  • Attrezzatura di prova della fibra
  • attrezzatura di prova ottica
  • tester del cavo a fibre ottiche
  • Cavo in fibra ottica
  • cavo flessibile a fibra ottica
  • cavo di Ethernet a fibra ottica
  • Cavo di zona a fibra ottica
  • Multiplexor di divisione di lunghezza d'onda
  • Wavelength Division Multiplexing
  • modulo di wdm
  • Dispositivo di WDM
  • LC Uniboot
  • Connettore del duplex di LC
  • connettore di lc del quadro d'interconnessione di fibra
  • connettori a fibra ottica di lc
  • Certificazioni
    di buona qualità Fibra ottica Splitter per le vendite
    di buona qualità Fibra ottica Splitter per le vendite
    Rassegne del cliente
    Siamo così felici di collaborare con voi per molto tempo. Il vostro buon servizio mi fa essere soddisfatti! Penso che molti clienti hanno gli stessi commenti.

    —— Vicky Bailey

    Buona qualità! Tenere che hanno collaborato!

    —— Lewis Roma

    Sono ora online in chat

    Fibra ottica Attenuatore

    (85)
    Porcellana Attenuatore a fibra ottica di db di variabile 5 per la rete ottica fabbrica

    Attenuatore a fibra ottica di db di variabile 5 per la rete ottica

    Attenuatore a fibra ottica di db di variabile 5 per la rete ottica Dettagli rapidi:Marca commerciale: DYS/OEMPrecisione di adeguamento (dB): 0,02PDL (dB): ≤0.15Dimensioni (millimetro): 26×18×8Temperatura di ... Read More
    2019-05-07 16:43:03
    Porcellana 5 - 30 attenuatore ottico 1310nm/1550nm, riflessione lombo-sacrale della fibra di dB FC fabbrica

    5 - 30 attenuatore ottico 1310nm/1550nm, riflessione lombo-sacrale della fibra di dB FC

    5 - 30 attenuatore ottico 1310nm/1550nm, riflessione lombo-sacrale della fibra di dB FC Dettaglio rapido: Nome: FC Lunghezza d'onda di funzionamento: MP: 1310/1550nm Temperatura di lavoro: -25°C~+75°C ... Read More
    2019-05-07 16:43:12
    Porcellana Maschio ottico monomodale dell'attenuatore di LC 3dB a LC/a UPC femminili 1240nm - 1620nm fabbrica

    Maschio ottico monomodale dell'attenuatore di LC 3dB a LC/a UPC femminili 1240nm - 1620nm

    Maschio ottico monomodale dell'attenuatore di LC 3dB a LC/a UPC femminili 1240nm - 1620nm Dettaglio rapido: Nome: LC/UPC valori: 3-20dB Marca commerciale: DYS/OEM Dettaglio di consegna: In 3 giorni Maschio ... Read More
    2019-05-07 16:43:12
    Porcellana maschio monomodale 18dB all'attenuatore a fibra ottica femminile UPC/di LC, attenuatore ottico 3/20dB fabbrica

    maschio monomodale 18dB all'attenuatore a fibra ottica femminile UPC/di LC, attenuatore ottico 3/20dB

    maschio monomodale 18dB all'attenuatore a fibra ottica femminile UPC/di LC, attenuatore ottico 3/20dB Dettaglio rapido: Nome: LC valori: 18dB Attenuazione di riflessione: UPC >55DB APC >65DB Marca commerciale: ... Read More
    2019-05-07 16:43:12
    Porcellana Maschio monomodale all'attenuatore a fibra ottica femminile di 3dB LC/APC per la prova e la misura fabbrica

    Maschio monomodale all'attenuatore a fibra ottica femminile di 3dB LC/APC per la prova e la misura

    Maschio monomodale all'attenuatore a fibra ottica femminile di 3dB LC/APC per la prova e la misura Dettaglio rapido: Marca commerciale: DYS/OEM Numero di modello: MP LC/APC Attenuazione di riflessione: UPC ... Read More
    2019-05-07 16:43:12
    Porcellana materiale d'attenuazione dell'attenuatore a fibra ottica di 3dB MP LC/APC - lo ione ha verniciato la fibra fabbrica

    materiale d'attenuazione dell'attenuatore a fibra ottica di 3dB MP LC/APC - lo ione ha verniciato la fibra

    3 il dB attenuatore a fibra ottica di MP LC/APC, materiale-Ione d'attenuazione ha verniciato la fibra Dettaglio rapido: Numero di modello: MP LC/APC Attenuazione di riflessione: UPC >55dB Accuratezza di ... Read More
    2019-05-07 16:43:12
    Porcellana Attenuatore a fibra ottica per la rete ottica fabbrica

    Attenuatore a fibra ottica per la rete ottica

    Attenuatore a fibra ottica di db di variabile doppia 5 della finestra per la rete ottica Applicazioni ·Rete ottica ·Le Telecomunicazioni Munication ·Prova dei sistemi ·R & S del laboratorio Caratteristiche ... Read More
    2019-05-24 14:21:43
    Porcellana Termine di fibra ottica dello Sc della struttura semplice fabbrica

    Termine di fibra ottica dello Sc della struttura semplice

    Termine a fibra ottica dello Sc della struttura semplice per il sistema di CATV Applicazioni ·Struttura di distribuzione ottica della fibra ·Sistema di rete ottico della fibra ·Sistema di trasmissione ottico ... Read More
    2019-05-24 14:21:15
    Porcellana attenuazione di fibra ottica dello Sc 6dB/APC per la prova e la misura fabbrica

    attenuazione di fibra ottica dello Sc 6dB/APC per la prova e la misura

    attenuazione di fibra ottica dello Sc 6dB/APC per la prova e la misura Dettaglio rapido: Numero di modello: MP SC/APC Materiale: metallo Attenuatore: dB 6 Connettore: SC/APC Dettaglio di consegna: in 3 giorni ... Read More
    2019-05-24 14:21:13
    Porcellana Tipo a fibra ottica/Femminile-Maschio della spina dell'attenuatore della st di alta attenuazione di riflessione fabbrica

    Tipo a fibra ottica/Femminile-Maschio della spina dell'attenuatore della st di alta attenuazione di riflessione

    Tipo a fibra ottica/Femminile-maschio della spina dell'attenuatore della st di alta attenuazione di riflessione Dettagli rapidi: Marca commerciale: DYS/OEM Numero di modello: ST DI MP Valore di attenuazione: dB ... Read More
    2019-05-24 14:21:10
    Page 1 of 9|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >|