SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Casa
Prodotti
Chi siamo
azienda news
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa Prodotti

MPO/MTP

Certificazioni
di buona qualità Fibra ottica Splitter per le vendite
di buona qualità Fibra ottica Splitter per le vendite
Rassegne del cliente
Siamo così felici di collaborare con voi per molto tempo. Il vostro buon servizio mi fa essere soddisfatti! Penso che molti clienti hanno gli stessi commenti.

—— Vicky Bailey

Buona qualità! Tenere che hanno collaborato!

—— Lewis Roma

Sono ora online in chat

MPO/MTP

(67)
Porcellana MTP - cavo di toppa di fibra ottica di LC 24core 9/125, attrezzatura con l'interfaccia di MPO/MTP fabbrica

MTP - cavo di toppa di fibra ottica di LC 24core 9/125, attrezzatura con l'interfaccia di MPO/MTP

Dettagli rapidi: Numero di modello: MTP-LC24 Tipo della fibra: Millimetro Lunghezza della fibra: 1M, 2M, 3M, 5M o su misura Perdita di Inserion: Forniamo i cavi a fibre ottiche di MPO e di MTP. Questi sono ... Read More
2019-01-14 11:08:28
Porcellana La fibra ottica MPO di MPO-LC/APC 8Core al tronco della toppa di LC cabla fabbrica

La fibra ottica MPO di MPO-LC/APC 8Core al tronco della toppa di LC cabla

La fibra ottica MPO di MPO-LC/APC 8Core al tronco della toppa di LC cabla Dettagli rapidi Luogo d'origine: Guangdong, Cina (continente) Marca commerciale: DYS Numero di modello: MPO Numero dei conduttori: ≥ 10 ... Read More
2018-10-16 17:21:38
Porcellana I 24 centri MPO/MTP 3.0mm 3M cablano il cavo di toppa di fibra ottica fabbrica

I 24 centri MPO/MTP 3.0mm 3M cablano il cavo di toppa di fibra ottica

I 24 centri MPO/MTP 3.0mm 3M cablano il cavo di toppa di fibra ottica Dettagli rapidi Luogo d'origine: Guangdong, Cina (continente) Marca commerciale: DYS/OEM Numero di modello: MPO/MTP Certifaction: ISO9001, ... Read More
2018-10-16 17:21:38
Porcellana Un modulo da 12 millimetri del centro con la cassetta impermeabile dell'adattatore MPO di MPO fabbrica

Un modulo da 12 millimetri del centro con la cassetta impermeabile dell'adattatore MPO di MPO

Un modulo da 12 millimetri del centro con la cassetta impermeabile dell'adattatore MPO di MPO I moduli della cassetta di MTP/MPO forniscono la transizione sicura fra i connettori discreti di MTP/MPO e di LC o ... Read More
2018-10-16 17:21:38
Porcellana cavo di toppa di fibra ottica di 40G OM3 MPO/MTP/saltatore a fibra ottica, impermeabile fabbrica

cavo di toppa di fibra ottica di 40G OM3 MPO/MTP/saltatore a fibra ottica, impermeabile

Modulo di fibra ottica, cassette MPO/MTP 12core/24core Le cassette del MPO delle DYS-fibre pre-sono terminate, pretestato e sono venute con 12 - o 24 connettori della fibra MPO sulla parte posteriore che ... Read More
2018-10-16 17:21:38
Porcellana Fibra OM3 ottico con l'occhio di trazione e l'incavo MPO al cavo di toppa di MPO fabbrica

Fibra OM3 ottico con l'occhio di trazione e l'incavo MPO al cavo di toppa di MPO

Fibra OM3 ottico con l'occhio di trazione e l'incavo MPO al cavo di toppa di MPO Conformità di norme: Il cavo rivestito è soddisfacente rispetto al fumo basso Nonconductive di fibra ottica (OFNP) o IEC-60332 ... Read More
2019-03-07 15:19:02
Porcellana Cavo di toppa femminile del cavo MP 72core MTP/MPO del tronco della fibra ottica fabbrica

Cavo di toppa femminile del cavo MP 72core MTP/MPO del tronco della fibra ottica

Dettagli rapidiLuogo d'origine: Guangdong, Cina (continente)Marca commerciale: DYS/OEMNumero di modello: Cavo di toppa femminile di 72core MTPIl centro della fibra: 8 il centro, 12core, 24core, 48coreConnettore... Read More
2019-03-07 15:23:01
Porcellana "loopback" di fibra ottica del connettore OM3 MTP/MPO di MPO fabbrica

"loopback" di fibra ottica del connettore OM3 MTP/MPO di MPO

Dettagli rapidi Luogo d'origine: Guangdong, Cina (continente) Marca commerciale: DYS/OEM Numero di modello: 12core MTP/MPO impermeabilizzano il cavo di toppa Il centro della fibra: 8 il centro, 12core, 24core, ... Read More
2019-03-07 15:22:02
Porcellana Fibra ottica OM3 40G OFNP MPO/MTP al cavo di toppa di uscita di LC fabbrica

Fibra ottica OM3 40G OFNP MPO/MTP al cavo di toppa di uscita di LC

Gli assemblaggi cavi multiconduttori del tronco di MPO/MTP facilitano lo spiegamento rapido della spina dorsale ad alta densità che cabla nei centri dati e l'altro alto ambiente della fibra, riducendo l... Read More
2019-03-07 15:21:02
Porcellana Quadri d'interconnessione ad alta densità a fibra ottica del porto MPO/MTP del supporto di scaffale 96 fabbrica

Quadri d'interconnessione ad alta densità a fibra ottica del porto MPO/MTP del supporto di scaffale 96

Applicazione Rete della comunicazione dei dati Canale della fibra della rete di deposito Architetture ad alta densità Rete di Access di sistema ottico Caratteristiche e benefici Fatto in Cina di polvere ha ... Read More
2019-03-07 15:19:31
Page 1 of 7|< 1 2 3 4 5 6 7 >|